В Израиле отказались платить Алле Пугачёвой пенсионное пособие, потому что из России она получает больше

Ох, уж эти опальные звёзды… прямо как дети. Нет, ну реально же. «Назло мамке уши отморожу». Кому и зачем нужна вообще ваша «гражданская позиция»? Что изменится от того, что вы «выступите с заявлением» в своих соц.сетях?
Хотя нет, наверное, я понимаю — своеобразный «пиар-ход». Чтобы не забывали. Тишина, тишина, а тут вот очередной скандал вокруг имени. Или, может, публично выступив против действий российской власти, вы покажете Западу, что вы «свои, буржуинские» и начнут буржуи пихать вам бочки с вареньем и коробки с печеньем? Многие попробовали, никому ничего так и не напихали. Только если в хвост и в гриву.
Вон, например, давеча ныне опального Шендеровича в Вильнюсе облили кетчупом, даже не став разбираться особо, за СВО он или против. Потому что им всё равно. Паспорт российский? Иди сюда!
Шендеровича облили кетчупом
Другие рассчитывали, что теперь. наконец то, они смогут закатывать мировые турне, собирая залы и стадионы. Опять мимо. Вон, Максимка Галкин всё по клубам, да по местным ДК. И то полные залы не собрать.
Возможно, именно поэтому его законная супруга, бывшая Примадонна Всея Руси, вдруг неожиданно вспомнив, что она «пожилой человек», решила подсесть на израильское пособие:
Певица оформила себе социальное пособие пенсионера, которое называется «Кицват зикна». Это где-то 800 долларов в месяц, однако, Пугачёву лишили возможности её получать, потому что в Израиле выплаты зависят от общего дохода человека: если гражданин преклонного возраста обеспечен, ему вообще ничего не положено. Поскольку у Израиля действует договор с Россией о финансовой прозрачности, включая банковские счета, информация о доходах и активах Пугачёвой в России стала известна работникам агентства социального обеспечения «Битуах Леуми», и они лишили Аллу выплат.
Только пенсия со всеми накрутками из России ей приходит 55 000 рублей. Плюс авторские отчисления, плюс доход от сдачи в аренду недвижимости.
Ну и на счетах пока не пусто. Кто-кто, а израильтяне умеют считать деньги. И чужие, в том числе. Короче, посчитав, что мадам далеко не бедствует, платить ей пенсию в Земле обетованной отказались.
Но меня во всём этом интересует больше всего другой момент — реально у звёздной семейки сейчас так всё печально, что уже в собес в очередь встали?

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне





«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости