Добавить новость

Кардиолог Кондрахин допустил, что диабет мог повлиять на сердце Пугачевой

АиФ
187

Сахарный диабет мог вызвать проблемы с сердцем у певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает NEWS.ru со ссылкой на врача-кардиолога Андрея Кондрахина.

Он объяснил, что диабет вызывает повреждения стенок сосудов, а также провоцирует нарушение микроциркуляции в сердце, почках и других органах.

«Сахарный диабет действительно влияет, потому что он является триггерной точкой, в основе которой лежит повреждение сосудистой стенки. И из-за этих повреждений появляется бляшка», - сказал Кондрахин.

Жара может усугубить состояние людей, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, продолжил эксперт. Для них высокая температура на улице является дополнительной физической нагрузкой.

Ранее сообщалось, что находящаяся на Кипре Алла Пугачева почти перестала выходить из дома из-за проблем с сердцем и сосудами. Утверждается, что артистке тяжело переносить жару.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях




Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.