«Это вылечить невозможно»: внук Аллы Пугачевой с болью рассказал о страшном диагнозе
Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, неожиданно поделился подробностями своей личной жизни, рассказав о проблемах со здоровьем, которые влияют на его повседневную жизнь.
Пресняков, проживающий в США с женой, признался, что страдает синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). По его словам, простые повседневные задачи, такие как работа с сообщениями и организационные моменты, превращаются для него в настоящую трудность.
“Ребят, кто-нибудь из вас точно шарит в SMS? Если найдете таких, мы можем посотрудничать, потому что я не хочу этим заниматься. Для меня это настоящий треш… с моим легким СДВГ это выглядит как иероглифы,” – иронично поделился Никита с подписчиками.
Кроме того, у Никиты были обнаружены полипы в желчном пузыре – доброкачественные опухоли, которые, как он предполагает, образовались из-за нерегулярного питания.
“Бывало, что утром я мог наесться досыта, а потом целый день ничего не есть, а вечером снова плотно ужинать. И это все сказывалось,” – рассказал он.
Хотя полипы не поддаются лечению, их рост можно замедлить, соблюдая строгую диету. В противном случае ему придется сделать операцию по удалению желчного пузыря.
“Это вылечить невозможно, но можно остановить. Если я не буду придерживаться диеты, тогда мне придется вырезать желчный пузырь, и я буду жить без него,” – добавил Пресняков.
Теперь внук Аллы Пугачевой вынужден уделять пристальное внимание своему здоровью, чтобы избежать серьезных последствий, сообщает источник.