«Невозможно». Губерниев четко высказался про современных вокалисток на фоне Пугачевой
Известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что современных вокалисток невозможно сравнить с легендарной певицей Аллой Пугачевой.
«Среди современных исполнителей нет сравнимых с Пугачевой, и в ближайшее время не появится. Я связываю это с масштабом личности, таланта и всем тем, что Алла Борисовна сделала в российской и советской культуре.
Среди современных вокалисток мне нравится Саша Воробьева, Полина Гагарина, Пелагея, Маша Кац — наша первая исполнительница на Евровидении. Но их невозможно сравнить с Пугачевой. Это как сравнить Альберта Шестернева с Василием Березуцким. Они разные, в разное время играли, но и говорить, что один легенда, а второй нет — странно. Так и здесь.
По совокупности факторов всем этим исполнителям еще работать и работать, чтобы добиться того, чего смогла Пугачева. Но она же еще и актриса. Она многое взяла у Клавдии Шульженко, которая была для Пугачевой путеводной звездой», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.
Ранее сообщалось, что Губерниев жестко ответил Водонаевой после замечания в свой адрес из-за танца на Красной площади: «Она кто такая?»