Глава крымского парламента назвал поведение Пугачёвой предательством России
Председатель парламента Крыма Владимир Константинов в комментарии РИА Новости заявил, что считает поведение Аллы Пугачёвой предательством по отношению к России.
«У каждого есть право выбора, но её моральный облик для меня очевиден. Я не воспринимаю ни её саму, ни её творчество. В чистом виде это предательство», — подчеркнул Константинов.
Он отметил, что истинное лицо человека проявляется в трудные времена.
«Возможно, она всегда такой и была, просто в мирное время этого не замечали», — добавил политик.
По словам Константинова, страна дала Пугачёвой многое — славу и место в шоу-бизнесе, однако теперь, по его мнению, артистка демонстрирует «полный отрыв от реальности и искажённую оценку происходящего».
Ранее Ахмед Дудаев обвинил Аллу Пугачеву в оскорблении памяти жертв войны в Чечне. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Глава крымского парламента назвал поведение Пугачёвой предательством России появились сначала на Общественная служба новостей.