Ведущий «Мужского Женского» прозвал Пугачеву «главной мафиозницей» российской сцены
Александр Гордон назвал Аллу Пугачеву «главной мафиозницей эстрады» и сказал, что потерял интерес к ее жизни 35 лет назад. Об этом он рассказал StarHit.
Все подробности - здесь
«Пугачева? Масштаб персоны? Главная мафиозница нашей эстрады? Да ну. Меня она вообще никак не волнует. Лет 35 уже не волнует», — заявил Гордон.
Комментируя известное интервью Пугачевой, где та поделилась рассказами о коллегах, замужествах и переезде за границу, Гордон заявил, что певица больше не интересует его лично.
Далее он выразил свое мнение относительно домыслов и интриг, которые сопровождают его собственную персону и упомянул забавный эпизод, когда пришлось позвонить в США, чтобы развеять ложные слухи о своей кончине перед престарелым отчимом.
Ранее у Александра Гордона случился приступ аритмии в студии Первого канала.