У самого знаменитого Пухляша России заклинило шею от красоты Сахалина

Astv.ru (Южно-Сахалинск)
48
Выпуск программы Приехали с ведущим Дмитрием Красиловым вышел в эфир. Самый знаменитый Пухляш России отведал местные блюда, побывал на море, познакомился с сивучами и остался в восторге от самого большого острова страны. Одним из пунктов остановки ведущего стал городской парк областного центра с богатой историй, в том числе и японской. Дмитрий так впечатлился, что даже попытался написать хокку. Получилось так себе, да ещё и шею заклинило в попытке рассмотреть окружающую красоту. Во время путешествия ведущий программы Приехали прокатился до Взморья, назвав почему-то рыбный рынок там секретным . Большие камчатские крабы, по его мнению, были так невероятны, что изначально он принял их за сувениры. Но вкус их безусловно пришёлся по душе артисту. Красилов посетил и бухту Тихую, назвав её очень кинематографичной. А во время поездки в Невельский район он познакомился и с сивучами, на которых, по его собственному признанию, он невероятно похож. Кстати, выяснилось, что произносить слово сивучи правильно с ударением на последний слог, это подтверждают и словари. Но у сахалинцев - собственные правила, поэтому местным жителям это безусловно режет слух. Одним из самых экстремальных моментов стало путешествие ведущего на воздушном шаре - он очень боится высоты. И без переживаний не обошлось: при посадке они немного задели крону дерева, а после приземления Красилов и вовсе завалил корзину шара, что его повеселило. За время короткого визита на остров Дмитрий успел побывать и на молодёжном форуме, где его, конечно, узнали. Кто-то из сахалинцев вызвал артиста на танцевальный баттл. Схватка на сцене закончилась довольно забавно: соперник в попытке перетанцевать Пухляша разорвал штаны. Яркий сахалинский выпуск программы Приехали можно посмотреть на YouTube .

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Пухляш в новостях



Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости