«Девчонки, налетайте!» Знаменитый алтайский Пухляш признался, что ждёт свою любовь

ИА «Амител» (Барнаул)
124

В интервью, посвященном выходу этого сериала в прокат в он-лайн кинотеатре KION, Дмитрий рассказал о том, что проект получился «получился не хуже фильмов Тарантино», а также сообщил, что до сих пор свободен и ждёт свою девушку, пишет «Вечерняя Москва».

Роль плохиша в черной комедии

Красилову в сериале досталась роль плохого блогера Толика. О съемках наш земляк вспоминает с теплотой: «Мы шутили и прикалывались со всей съемочной группой». Но, вместе с тем, признается, что это был достаточно экстремальный для него опыт, но не раскрывает, почему.

«Наш сериал получился не хуже фильмов Тарантино! И не хуже классного первого сезона. Я старался, чтобы второй сезон даже смог поднять планочку еще выше. Поэтому уверен, что такая работа не только украсит портфолио, но и сможет сломать некоторую стереотипность моего образа», — признается артист.

Ранее он уже заявлял, что хотел бы выйти из амплуа добряка и весельчака Пухляша, который сложился после участия в клипе группы Little Big. В этом сериале он сыграл отрицательного героя. То, что делает его герой в своем блоге ради известности и славы, Дмитрий называет «аморальщиной чистой воды». И поэтому считает, что такая работа «на сопротивление» помогла ему не столько перестроить амплуа, сколько «вытащить из себя всю гниль и мерзость», чтобы посмотреть, что у него получится, как у актера.

Дмитрий Красилов об интимных отношениях

Главные герои сериала, чтобы разнообразить семейную жизнь, идут на преступление — такая вот черная комедия. Журналисты «Вечерней Москвы» решили тоже узнать у Пухляша, а какова его личная жизнь.

Секретом прочных отношений артист считает умение слышать и слушать друг друга. Но Дмитрий признался, что у него самого было «не так много отношений» и что сейчас его сердце свободно.

«Девчонки, налетайте! А красота и популярность — это черты, которые сегодня есть, а завтра — нет. Главное, чтобы человек был интересным и притягивал к себе. А там уже будь что будет. Но моя мама ждет внуков! — говорит Красилов.

А вот искать свою любовь на телепроектах, где сводят людей, Дмитрий не хочет: «Я не верю во все эти телепроекты. Мне кажется, что туда люди приходят за хайпом». Он допускает, что с помощью телевидения можно быстро стать популярным: «Любители участвовать в шоу про любовь просто гонятся за славой. А в этом деле все средства хороши». Но саму любовь он так искать не хочет.

«Любовь можно встретить где угодно — хоть в магазине у прилавка, хоть в лифте. Это дело такое: никто не знает, где и когда „екнет“», — верит телезвезда с Алтая.

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Пухляш в новостях



Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Розенбаум высказался о пластических операциях

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости