Джазовая фантазия на музыку Чайковского: первый виртуальный концерт состоится в ДК «Родина» в Бердске
Первая трансляция в виртуальном концертном зале запланирована на 25 января.
Для зрителей прозвучит джазовая фантазия на темe музыки Петра Чайковского «Щелкунчик» в исполнении Новосибирского филармонического джазового оркестра и джазового трио «Добрый вечер» из Санкт-Петербурга.
Виртуальный зал — комплекс оборудования с экраном на сцене. На него выводится изображение в записи или в прямой онлайн-трансляции из центральных концертных залов страны.
В 2022 году в ДК » Родина» планируется провести 11 концертов. Начало первого виртуального концерта состоится 25 января в 18.00. Вход свободный.
Алла Борисова, фото из архива редакции
The post Джазовая фантазия на музыку Чайковского: первый виртуальный концерт состоится в ДК «Родина» в Бердске first appeared on Свидетель.