Пловец из ГДР: новосибирский тренер рассказал о юношестве лидера Rammstein

Телеканал «Звезда»
48
Солист популярной рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн рассказал об одном из первых визитов в Россию. Это произошло в детстве , когда будущий эпатажный исполнитель находился в составе юниорской сборной ГДР по плаванию. В столицу Западной Сибири Линдеманн приехал на сборы национальной команды. Маньянов Марат Михайлович, который в те годы состоял в секретариате соревнований, конечно не помнит теперь уже популярного музыканта, но о подготовке немецких спортсменов отзывается с большим уважением. «Они не испугались мороза. Автобусы у них были хорошие уже тогда. Они приезжали, выходили, начинали разминаться в бассейне. Плавали только они, все было для посетителей закрыто. Все для немецких друзей, как их тогда называли», - рассказал Маньянов. То что Тилль Линдеманн уже в столь юном возрасте состоял в сборной, говорит о его незаурядных физических возможностях, отметил Маньянов. «Попасть на сборы с командой ГДР означало, что ты потенциально считался будущим чемпионом или рекордсменом. В массе своей они все подавали надежды и были почти одинаковые. Но у одного случилась травма, другой прибавил в весе, третий начал нарушать режим», - предположил член секретариата соревнований. Сам Линдеманн с большим уважением относится к России, о чем неоднократно заявлял в своих интервью. Не так давно он исполнил на русском языке песню Евгения Долматовского «Любимый город». Композиция в исполнении немецкого вокалиста прозвучала в новом фильме о советском летчике «Девятаев» Тимура Бекмамбетова.

Концерт "Настроение - весна!"

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Rammstein в новостях



Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости