В клипе Zaz и фронтмена Rammstein Линдеманна появилась продукция «Башспирта»

Udm-info.ru
45
В клипе Zaz и фронтмена Rammstein Линдеманна появилась продукция «Башспирта»
Авторам клипа удалось объединить брутальность легендарного немецкого рокера и изящность Изабель Жеффруа (Zaz), которую поклонники называют второй Эдит Пиаф. Соединение двух настолько противоположных исполнителей вызвало синергический эффект, пишет mkset.ru. Клип двух звезд снимали в Узбекистане, над ним работала российская съемочная группа. Актеры и каскадеры были местными. Напомним, Линдеманн в последнее время снимает свои клипы в России. Он же убедил Zaz выбрать Узбекистан в качестве съемочной локации. Сообщается, что идея совместного клипа солиста Rammstein и французской певицы родилась достаточно давно. Тогда визажист Линдеманна рассказал Изабель Жеффруа, что его клиенту очень нравятся ее песни. Девушка отметила, что для нее стало сюрреалистической картиной то, как солист легендарной рок-группы танцует в своей гримерке под ее песни. На сайте фанатов Rammstein есть информация о том, что Тилль и Изабель договорились о совместной работе еще в 2018 году, но планы удалось воплотить в жизнь только спустя 3 года. В мае текущего года в базу данных GEMA (управляющей авторскими правами в Германии организации) была добавлена песня Le jardin des larmes. Ее авторами значатся Тилль Линдеманн и французский композитор Тьерри Оливье Фор. Последний работает в основном с Zaz. Отмечается, что новый крепкий напиток «Башспирта» органично вписался в сюжет печальной баллады, исполненной звездным дуэтом. В компании сообщили, что это уже второй опыт продакт-плейсмента в клипах популярных исполнителей. Первый раз напитки «Башспирта» были показаны в клипе Тимати и Моргенштерна на песню El Problema. Видео набрало свыше 130 млн просмотров за год. По мнению маркетологов «Башспирта», решение о показе продукции в клипе было удачным. После этого число регионов, в которых присутствовала розница компании, достигло 73. Инициативу подхватили и другие отечественные производители крепких напитков. Они также начали внедрять их в клипы российских исполнителей и даже инстаблогеров. В «Башспирте» подчеркнули, что с помощью таких нетривиальных решений собираются продвигать продукцию не только на российском, но и на международном алкорынке. В то же время в компании пока не комментируют планы по расширению экспорта продукции в связи с участием в клипе, в котором снялся фронтмен Rammstein. Пресс-служба предприятия рассказала, что к Линдеманну обратились не только потому, что он звезда мирового уровня, но и потому, что он любит Россию. Согласно статистике, в 2020 году экспорт продукции «Башспирта» увеличился на 176%. Итоги 2021-го пока не подводятся, но есть информация о положительной динамике. В частности, об этом говорили на прошедшем недавно в Уфе I Международном форуме алкогольной индустрии «Высший Градус». Новый клип Линдеманна и Zaz уже доступен для просмотра. Название песни переводится на русский язык как «Сад слез».

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Rammstein в новостях



Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости