Немного Rammstein, джаза и стендапа: концертная афиша Томска

Tomsk.Ru
241
Немного Rammstein, джаза и стендапа: концертная афиша Томска

Начало новой недели — это всегда попытка начать что-то сначала. Например, можно обновить график вечеринок этой недели, чтобы выбрать самый лучший концерт и подготовиться к походу. Сегодня Tomsk.ru собрал несколько концертов, среди которых каждый сможет найти что-то свое. Но обо всем по порядку.

Концерт джаз-квинтета Саши Архипенко в Underground (6+)

На сцене джаз-кафе Underground выступит одна из тех музыкантов, которые практически выросли на этой сцене, одна из учениц Александра Сурнина, чей джаз-квинтет считается одним из лучших в Томске — Саша Архипенко. Первые шаги она действительно делала на сцене этого заведения, выступая там с 14 лет, а сейчас выросла в профессионального исполнителя, который еще и собрал в свой квинтет действительно великолепных музыкантов. Так что пропускать такое выступление любителям джаза точно не рекомендуется.

  • Где: джаз-кафе Underground
  • Когда: 13 августа в 20:00
  • Цена: 150-650 рублей

Фото: tildacdn.com

Стендап-концерт Ильи Куруча в Santa Monica (16+)

Звезда уличных пранков и социальных сетей, стендап-комик, который пробовал свои силы в «Открытом микрофоне», но прославился благодаря роликам, где он ходит по городу в очень эклектичных образах и громко говорит по телефону, смеша тем самым прохожих. В Томске же Куруч выступит с полноценной стендап-программой, которая, по заверениям организаторов события, будет идти целых два часа. Так что целый вечер отличных шуток от необычного комика — это то, что нужно.

  • Где: кафе Santa Monica
  • Когда: 14 августа в 18:00
  • Цена: 700-900 рублей

Фото: afisha-tyumen.ru

«Арно Бабаджанян. Век любви» — онлайн-концерт (0+)

Онлайн-концерты — это то, чем любит радовать БКЗ своих слушателей в то время, пока новый сезон еще не стартовал. Записи уже прошедших концертов хоть и не являются живыми выступлениями, но развлечь и утолить жажду классической музыки смогут даже у самых требовательных эстетов и меломанов. Новый такой концерт — это запись выступления от 9 сентября 2021 года, в время которого шла программа «Арно Бабаджанян. Век любви», посвященная творчеству ереванского композитора. Он активно дружил с Робертом Рождественским и Муслимом Магомаевым, что позволило написать не одно прекрасное произведение.

  • Где: онлайн-концерт от БКЗ
  • Когда: 11 августа в 19:00

Фото: classicalmusicnews.ru

DDR — Rammstein cover show в Clever Pub (18+)

А вот этот концерт уже может подойти далеко не всем, а лишь фанатам тяжелой музыки и зубодробительных хитов легендарной немецкой индастриал-метал группе Rammstein. Кавер-музыканты рассказали, что подготовили специальную программу, в которую вошли новые песни, совершенно неожиданные, но приятные треки, и множество взрывных хитов, способных разнести танцпол. Если готовы к жесткому слэму, то вас уже ждут.

  • Где: Clever Pub
  • Когда: 12 августа в 23:00
  • Цена: вход свободный

Фото: vk.com/event214882320

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Rammstein в новостях



Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России



В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России




Музыкальные новости