Полина Ауг снялась в новом мрачном клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна
В новом клипе Тилля Линдеманна из Rammstein главную роль исполнила петербургская актриса Полина Ауг. Видео с мрачной атмосферой вдохновлено режиссёром Дэвидом Линчем. Полина, известная по отечественному кино, использует творческую фамилию в честь своей матери, Юлии Ауг.
В новом видеоклипе лидера Rammstein, Тилля Линдеманна, центральная роль досталась 29-летней актрисе из Санкт-Петербурга Полине Ауг. Этот видеоматериал, размещённый в социальных сетях, выполнен в традиционной для Тилля стилистике: он насыщен мрачной атмосферой, сценами с кровью и элементами эротики. Ролик вдохновлен творчеством режиссёра Дэвида Линча.
Согласно информации, представленной «Mash на Мойке», Полина родилась в Санкт-Петербурге. Её фамилия по документам - Золотухина, однако для профессиональной деятельности она выбрала фамилию Ауг в честь своей матери, знаменитой российской актрисы Юлии Ауг. В сфере отечественного кино Polina уже достигла успеха, сыграв роль Геллы в новой версии «Мастера и Маргариты» и снявшись в картине «Юморист».
Ранее стало известно о причинах задержания вокалиста Slaughter to Prevail в Подмосковье. Видеосъёмки клипа, предварительно названного «Rodina», планировались в Подольске, однако за день до начала съёмок место проведения было изменено на Лобню.