Андрей Разин извинился перед Малаховым за угрозу слить на него компромат

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что «повелся на фейк», поэтому так эмоциональной накинулся на Андрея Малахова. В соцсети он извинился перед телеведущим за угрозы.

Москва, 6 сентября. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что «повелся на фейк», поэтому так эмоциональной накинулся на Андрея Малахова. В соцсети он извинился перед телеведущим за угрозы.

Недавно Андрей Разин заявил, что Малахов готовит новую скандальную передачу и уже начал собирать информацию, порочащую его имя. По словам продюсера, ведущий ток-шоу неоднократно приглашал в студию его хейтеров, которые говорят на миллионную аудиторию говорят лживые вещи. Разин пригрозил опубликовать некий компромат на Малахова, если тот выпустит о нем новую передачу.

Спустя несколько часов пост с угрозами исчез со страницы Разина в Instagram. В новой публикации он объяснил, что «повелся на фейк». Он принес извинения популярному телеведущему и пообещал впредь проверять поступающую к нему информацию. По словам продюсера «Ласкового мая», он попался на провокацию юристов Юры Шатунова.

«В настоящий момент команда юристов, которые обхаживают Юру Шатунова, идут на любые провокации в отношении меня <...> Они звонят судьям с использованием правительственной связи, представляются членами Совета безопасности, депутатами Государственной думы и запугивают председателей судов», — оправдался Разин за угрозы в адрес Малахова.

Конфликт между Разиным и Шатуновым длится уже несколько лет. В 2019 году продюсер запретил исполнять певцу главные хиты «Ласкового мая», в том числе и песни «Седая ночь» и «Белые розы». Позже выяснилось, что Андрея Разин сам выступает с главными композициями коллектива и поет под фонограмму Шатунова.

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Случай на концерте Metallica в России

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Андрей Разин в новостях



Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости