«Кроме них и меня у Юры никого не осталось»: Разин обратился к семье Шатунова на девятый день его смерти

«Кроме них и меня у Юры никого не осталось»: Разин обратился к семье Шатунова на девятый день его смерти

Пользователи не верят в искренность продюсера.

 

Экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин не оставляет в покое певца Юрия Шатунова даже после его смерти. На девятый день после ухода артиста из жизни в возрасте 48 лет, Разин вновь публично обратился к его семье. Продюсер, который несколько лет судился с бывшим подопечным, выразил соболезнования. Он признался, что смерть Юры стала для него потрясением.

«Сегодня девять дней, как не стало Юры Шатунова. Его уход из жизни стал большим потрясением для меня лично и для всех поклонников группы «Ласковый май». Я еще раз хочу выразить соболезнования его детям и жене. Ведь кроме них и меня, его кума, у Юры на этой земле никого не осталось. Пусть земля ему будет пухом», - отметил Разин.

Стоит отметить, что вскоре после смерти Шатунова продюсер удалил все публикации, которые относятся к его судебным разборкам с певцом за права на песни «Ласкового мая». Он написал в соцсетях, что его отношения с Юрой были «сложными и многогранными», но это только усугубило ситуацию. На Разина обрушились с критикой не только поклонники Шатунова, но и представители шоу-бизнеса. Многие считают, что это сбежавший в США продюсер виновен в смерти звезды 90-х, который довел исполнителя судебными исками и обвинениями. Поэтому после очередной исповеди только единицы поверили в искренность слов Андрея.

Напомним, что буквально за пару дней до кончины Шатунова суд вынес решение в его сторону - Юрий мог снова выступать с хитами, однако судьба распорядилась иначе. Певец скончался от обширного инфаркта 21 июня. По словам врачей, он практически сутки «ходил с инфарктом» перед остановкой сердца. Если бы артист все-таки удалось реанимировать, он бы остался лежачим больным.

На церемонию прощания с Шатуновым, которая длилась три дня, в Москву прилетела его жена и дети. Как выяснили СМИ, Светлана Шатунова продолжит судебные разбирательства с Разиным до тех пор, пока права на песни «Ласкового мая» не будут принадлежать детям Юрия.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Андрей Разин в новостях



«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Если ты не поступил в колледж или вуз

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости