Могила Юрия Шатунова - кенотаф, заявил Андрей Разин ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань»
83

Могила Юрия Шатунова - кенотаф, заявил Андрей Разин ВИДЕО

Продюсер Андрей Разин, который много лет судился с Юрием Шатуновым за права на песни «Ласкового мая», заявил, что праха певца нет на Троекуровском кладбище. Его могила - кенотаф, она пуста, рассказал Разин, а похороны были постановкой. Интервью Разина опубликовал тг-канал «НеМалахов».

- Спрятавшийся в Турции продюсер «Ласкового мая» продолжает хайповать на его смерти. Теперь Андрей Разин уверяет, что праха «убитого» певца нет на Троекуровском кладбище: якобы там захоронена пустая урна. А на кремации директор артиста Кудряшов настаивал для того, чтобы скрыть следы «преступления», - пишут авторы канала

Андрей Разин сделал и еще несколько шокирующих заявлений

- Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль, - заявил продюсер.

По его словам, могилу залили бетоном для того, чтобы эта афера не вскрылась и никто не расследовал дело о смерти Шатунова. Хотя, уточнил Разин, дело якобы должен был расследовать Следственный комитет.

Издание «Starhit» также приводит слова Разина, где он посоветовал поклонникам не ходить на могилу Шатунова, умершего 23 июня. Официально причиной смерти 48-летнего певца эксперты назвали острую сердечную недостаточность.

Как писала «Живая Кубань», спустя пару недель после смерти Шатунова, Разин заявил, что в этом виновата судья из Ставрополя. По мнению продюсера, трагедия с солистом «Ласкового мая» произошла после того, как в июне суд вынес вердикт в его пользу и передал ему права на песни группы. Такое решение, по мнению 58-летнего продюсера, вызвало у Шатунова «эмоциональный всплеск» на фоне трудных гастролей, что «во многом повлияло на его уход из жизни». При этом Разин заявил, что намерен в скором времени оспорить это судебное решение и подать жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей.

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Андрей Разин в новостях



Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости