Мы в Telegram
Добавить новость

Для детей новосибирских энергетиков провели праздничные мероприятия

АО «РЭС»
1376
Для детей новосибирских энергетиков провели праздничные мероприятия

Совсем недавно в масштабах всей страны и в Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Акционерное общество «Региональные электрические сети» традиционно провело в этот день интересный и полезный праздник для ребят всех возрастов, совместив развлечения с профилактикой электротравматизма.

Не остались без внимания и дети сотрудников компании. При всесторонней поддержке Первичной профсоюзной организации АО «РЭС» в филиалах и аппарате управления организовали для детей энергетиков замечательные праздничные мероприятия с обязательными подарками, поздравлениями и интересными интерактивными играми.

Накануне праздника в филиале «Черепановские электрические сети» провели конкурс детских рисунков. Творческие работы ребят были выставлены в административном здании филиала, а их электронные копии транслировались в виде слайд-шоу на мониторах в подразделениях филиала. В филиале «Восточные электрические сети» тоже прошел конкурс, здесь дети работников представили поделки, символизирующие, по их мнению, Международный день защиты детей, а также наступление летних каникул. Конечно же, все юные художники и творцы получили призы и подарки от профкомов.

А в Барабинске на базе филиала АО «РЭС» «Западные электрические сети» была организована массовая детская праздничная программа «Детство – яркая пора» с привлечением аниматоров в костюмах персонажей любимых мультсериалов. Порядка трёх десятков ребят разных возрастов – от малышей до школьников-подростков – пели, танцевали и веселились в просторном актовом зале филиала, отданном в этот день детям. 

В других филиалах детям работников приготовили не менее приятные и интересные сюрпризы. Для них были организованы посещения Новосибирского зоопарка и дельфинария, а победителям творческих конкурсов вручили билеты на познавательную программу в планетарий.

В АО «РЭС» чтут и всячески поддерживают семейные ценности, особое внимание уделяется заботе о детях сотрудников, их досуге и всестороннем развитии. Ежегодно для них предоставляются путевки в детский оздоровительный лагерь с частичной или полной оплатой со стороны работодателя, организуются спортивно-развлекательные и познавательные семейные праздники, а также вручаются подарки к праздникам (День защиты детей, 1 сентября и Новый год). Кроме того, работодатель и профсоюз предоставляют различные меры социальной поддержки семьям работников – от возмещения платы за содержание детей в дошкольных учреждениях до выплат к значимым семейным событиям, в т.ч. при рождении ребенка.

Безусловно, в компании продолжат добрые традиции поддержки семей, ведь это одно из ключевых направлений социальной работы. Вовлечение детей работников в комплекс мероприятий позволяет не только укрепить семейные связи, но и показать молодому поколению, что энергетики – это, по сути, большая семья. Возможно, вдохновившись примером родителей и заботой компании, многие дети станут продолжателями трудовых династий АО «РЭС».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей





Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости