Добавить новость

Делегация АО «РЭС» посетила ПАО «Россети Ленэнерго» для обмена опытом

АО «РЭС»
224
Делегация АО «РЭС» посетила ПАО «Россети Ленэнерго» для обмена опытом

Во второй декаде июня делегация АО «РЭС», возглавляемая генеральным директором предприятия Владимиром Герасимовым, посетила Санкт-Петербург с целью обмена опытом с коллегами из «Россети Ленэнерго» - электросетевой компании, обслуживающей электрические сети 110-0,4 кВ на территории Северной столицы и Ленинградской области.

В рамках расширенной встречи удалось обсудить и поделиться успешными решениями в части реализации инновационных проектов, оптимизации бизнес-процессов, развития кадрового потенциала компаний, а также по актуальным вопросам передачи электроэнергии и организации обеспечения безопасности на объектах электросетевого хозяйства.

Особенно интересен новосибирским энергетикам был опыт внедрения системы управления производственными активами (СУПА), аналогичный проект недавно обсуждали в Красноярске. Делегаты АО «РЭС» отметили высокий уровень развития и автоматизации данного направления в «Россети Ленэнерго».  Система автоматизированно ведет все технические процессы - от паспортизации электросетевого оборудования и учёта его состояния до выбора управляющего воздействия, планирования производственных программ (обслуживания, ремонта, реновации), оценки исполнения мероприятий и отражения фактических затрат.

Со своей стороны руководство «Россети Ленэнерго» заинтересовала собственная разработка АО «РЭС» - роботизированный центр обработки обращений потребителей, на который новосибирская компания буквально недавно получила патент. Также сибиряки поделились опытом успешного взаимодействия с правоохранительными органами в части привлечения к ответственности недобросовестных потребителей, в т.ч. крупных майнеров.

Помимо активных переговоров в рамках визита новосибирцы посетили ряд профильных подразделений «Россети Ленэнерго». Среди них Учебно-тренировочный полигон, на котором представлены все виды эксплуатируемого оборудования различного класса напряжения, Южный район электрических сетей филиала «Кабельная сеть», а также Центр обслуживания клиентов.

В целом, все участники отметили высокую эффективность прошедшей рабочей встречи и выразили уверенность, что лучшие практики обязательно найдут применение в деятельности компаний.

 

Подробнее на сайте ПАО «Россети Ленэнерго»

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях




Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.