Мы в Telegram
Добавить новость

Делегация АО «РЭС» посетила ПАО «Россети Ленэнерго» для обмена опытом

АО «РЭС»
213
Делегация АО «РЭС» посетила ПАО «Россети Ленэнерго» для обмена опытом

Во второй декаде июня делегация АО «РЭС», возглавляемая генеральным директором предприятия Владимиром Герасимовым, посетила Санкт-Петербург с целью обмена опытом с коллегами из «Россети Ленэнерго» - электросетевой компании, обслуживающей электрические сети 110-0,4 кВ на территории Северной столицы и Ленинградской области.

В рамках расширенной встречи удалось обсудить и поделиться успешными решениями в части реализации инновационных проектов, оптимизации бизнес-процессов, развития кадрового потенциала компаний, а также по актуальным вопросам передачи электроэнергии и организации обеспечения безопасности на объектах электросетевого хозяйства.

Особенно интересен новосибирским энергетикам был опыт внедрения системы управления производственными активами (СУПА), аналогичный проект недавно обсуждали в Красноярске. Делегаты АО «РЭС» отметили высокий уровень развития и автоматизации данного направления в «Россети Ленэнерго».  Система автоматизированно ведет все технические процессы - от паспортизации электросетевого оборудования и учёта его состояния до выбора управляющего воздействия, планирования производственных программ (обслуживания, ремонта, реновации), оценки исполнения мероприятий и отражения фактических затрат.

Со своей стороны руководство «Россети Ленэнерго» заинтересовала собственная разработка АО «РЭС» - роботизированный центр обработки обращений потребителей, на который новосибирская компания буквально недавно получила патент. Также сибиряки поделились опытом успешного взаимодействия с правоохранительными органами в части привлечения к ответственности недобросовестных потребителей, в т.ч. крупных майнеров.

Помимо активных переговоров в рамках визита новосибирцы посетили ряд профильных подразделений «Россети Ленэнерго». Среди них Учебно-тренировочный полигон, на котором представлены все виды эксплуатируемого оборудования различного класса напряжения, Южный район электрических сетей филиала «Кабельная сеть», а также Центр обслуживания клиентов.

В целом, все участники отметили высокую эффективность прошедшей рабочей встречи и выразили уверенность, что лучшие практики обязательно найдут применение в деятельности компаний.

 

Подробнее на сайте ПАО «Россети Ленэнерго»

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости