Новосибирские «РЭС» представили опыт внедрения роботизированного центра поддержки клиентов

Energyland.info
157
В рамках деловой программы второго дня одним из спикеров конференции выступил Барцев Вячеслав, начальник управления систем передачи данных и коммутации АО «РЭС». Он представил участникам встречи опыт системообразующего предприятия энергосистемы Новосибирской области по внедрению роботизированного центра обработки телефонных обращений потребителей услуг сетевых организаций (РЦОТ).
 
Проект был разработан и запущен энергетиками в 2020 году, при этом первые этапы были реализованы собственными силами сотрудников компании. Основной целью проекта было повышение уровня клиентоориентированности компании за счет повышения удобства коммуникации и оперативности получения информации. 
 
В первую очередь специалисты запустили наиболее важный сервис по приему обращений потребителей об отключениях электроэнергии, при этом абоненту необходимо только назвать полный адрес. Робот распознает голос и за счет интеграции с базой данных предприятия формирует автоматизированный ответ о причинах отключения и сроках восстановления электроснабжения. В настоящее время сервис доступен жителям Новосибирска и ближайшей агломерации, в т.ч. Новосибирского район области и города Бердска, что обеспечивает охват 67% населения региона.
 
Недавно, инновационный проект АО «РЭС» получил свидетельство о государственной регистрации в Роспатенте, что говорит об уникальности разработки новосибирских энергетиков и признании качества данного сервиса на федеральном уровне.
 
Являясь одним из передовых предприятий Сибири в вопросах внедрения цифровых технологий на объектах электросетевого хозяйства, АО «РЭС» регулярно принимает участие в подобных мероприятиях и с готовностью делится накопленным опытом.
 
В целом, результаты проекта заинтересовали многие электросетевые компании, принявшие участие в научно-технической конференции, которая несмотря на непростую внешнеполитическую обстановку и многочисленные санкции, объединила 745 руководителей и экспертов электросетевого комплекса из более чем 200 организаций, представляющих 13 стран мира. 
 
Кроме того, делегация АО «РЭС» посетила техническую выставку, которая проводится на протяжении работы конференции. На ее площадке крупнейшие производители оборудования и материалов для распределительных электрических сетей представили новинки своей продукции, предложения по развитию сотрудничества с компаниями отрасли и решения в рамках задачи по импортозамещению.
 

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости