Исполнение производственных программ, динамику показателей надежности и планы на 2023 год обсудили филиалы АО «РЭС»

АО «РЭС»
688

В конце ноября в Бердске прошло традиционное выездное производственное совещание АО «РЭС». В нём приняли участие порядка 30 сотрудников из числа руководства филиалов и аппарата управления, руководителей сетевых районов и производственно-технических подразделений. Основной темой встречи стало подведение итогов работы филиалов за 10 месяцев 2022 года, а также постановка задач и обсуждение перспектив на 2023 год.

В рамках совещания директора филиалов компании представили доклады об исполнении производственных и инвестиционных программ за 10 месяцев 2022 года, достигнутых показателях надежности электроснабжения, объемах технологического присоединения и передачи электроэнергии, а также об иных аспектах производственной деятельности. Кроме того, участники совещания обсудили внедрение передовых технологий и цифровизацию электрических сетей, пути реализации инвестиционной программы в условиях изменения внешней среды и осложнения социально-экономической обстановки в течение года. Кроме того, важным блоком повестки дня стали вопросы пополнения кадрового состава работников предприятия и ротации кадров, а также механизмы материального стимулирования персонала.

 

 

Параллельно с производственным совещанием прошли круглые столы с руководителями сетевых районов и производственно-технических подразделений по вопросам формирования отчетности, контроля выполнения запланированных работ с отражением результатов работы в соответствующей технической документации, а также создания учебно-тренировочных полигонов в филиалах для обучения персонала.

 

 

 

В финале мероприятия состоялось торжественное вручение филиалам АО «РЭС» паспортов готовности к работе в отопительный период 2022-2023 годов. Генеральный директор группы компаний РЭС Дмитрий Шароватов пожелал руководителям филиалов высоких производственных достижений, выполнения в срок всех намеченных планов и решения поставленных задач.

 

 

 

Программа второго рабочего дня встречи была посвящена познавательной экскурсии по Бердскому району электрических сетей филиала «Черепановские электрические сети». Участники совещания посетили диспетчерский зал РЭС, а также участок по ремонту кабельных линий, производственные и складские помещения, места стоянки автомобильной техники. Ознакомились с планами работы сетевого района, особенностями территории обслуживания и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства.

В целом, проведение подобных выездных совещаний призвано осуществить контроль исполнения производственных программ, решить текущие эксплуатационные вопросы и выработать оптимальные пути решения производственных задач в процессе обмена опытом между участниками встречи. Такой подход повышает эффективность взаимодействия, что положительно сказывается на основной производственной деятельности компании по обеспечению надежного функционирования электрических сетей и бесперебойного электроснабжения потребителей в зоне ответственности АО «РЭС».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу





Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости