Заслуги АО «РЭС» в профилактике детского электротравматизма оценили на уровне региона

Ndn.info
163

В рамках мероприятия отдельно отметили личный вклад представителей ведомств и предприятий в обеспечение безопасности населения. В частности, заместитель начальника управления охраны труда и промышленной безопасности – начальник отдела охраны труда АО «РЭС» Артём Литвяков удостоен Благодарственного письма Губернатора Новосибирской области за активное участие в мероприятиях в области профилактики детского электротравматизма.

Акционерное общество «Региональные электрические сети», как основной участник процесса профилактики и пропаганды электробезопасности и принципов энергосбережения и энергоэффективности в регионе, принимает самое активное участие в организации и проведении мероприятий с подрастающим поколением в учебных заведениях и местах детского летнего отдыха.

Энергетики проводят уроки и лекции в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» в тесном сотрудничестве с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

При этом Артём Литвяков лично рассказал сотням ребят о том, какую опасность таит в себе электричество при беспечном обращении. Он всегда простым и понятным для детей языком доносит важность соблюдения правил электробезопасности. Для этого Артем даже исполнил главную роль в профилактическом спектакле «Незнайка и электричество».

Кроме того, важной составляющей в подготовке органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций стали плановые командно-штабные учения (КШУ) под руководством Губернатора области, которые проводились в течение всего 2022 года. В большинстве районов области в КШУ были задействованы подразделения АО «РЭС».

В целом, Губернатор отметил, что в Новосибирской области сосредоточены достаточные силы для реагирования на любые инциденты и чрезвычайные ситуации (ЧС), а все службы работают слаженно.

Сообщение Заслуги АО «РЭС» в профилактике детского электротравматизма оценили на уровне региона появились сначала на НДН.Инфо.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости