Мы в Telegram
Добавить новость

Энергетики - на старт: 250 сотрудников АО «РЭС» и членов их семей приняли участие в традиционном спортивном празднике

АО «РЭС»
204

В солнечный день - субботу 18 марта на лыжной базе «Сибирь» в Бугринской роще состоялся ставший уже традиционным семейный спортивный праздник «Весенние старты АО «РЭС», в котором приняли участие члены профсоюза и их семьи из филиалов и аппарата управления предприятия. На веселый праздник семейного спорта собрались порядка 250 неравнодушных к спорту и активному образу жизни работников предприятия, причем количество детворы самого разного возраста в этом году превысило количество взрослых участников.

 

 

В культурно-массовом мероприятии, организованном при неизменной поддержке первичной профсоюзной организации (ППО) предприятия, были предусмотрены не только спортивные состязания по лыжным гонкам и стрельбе из пейнтбольных ружей (маркеров) по мишеням, но и насыщенная спортивно-развлекательная программа для детей и взрослых.

Начались соревнования с традиционных лыжных гонок, в которых участвовали юные спортсмены (на дистанции 500 м), их спортивные мамы (1 км) и папы (2 км). Первыми стартовали самые маленькие участники, которые мужественно преодолели свою дистанцию. А затем поочередно соревновались прекрасная половина АО «РЭС» и мужчины-энергетики. Яркое весеннее солнце сделало лыжную трассу невероятно скользкой, многим лыжникам в процессе гонки не удалось избежать падений. Но это не помешало всем успешно финишировать, а сложность трассы только раззадорила участников соревнований и подогрела интерес многочисленных болельщиков.

 

 

По окончании лыжных гонок прошли состязания в меткости. Стрелки поражали мишени из пейнтбольных маркеров. Примечательно, что дети работников АО «РЭС» порой превосходили в меткости своих родителей.

Также все присутствующие, а особенно дети, смогли насладиться общением с ежегодными четвероногими участниками семейного праздника - дружелюбными собаками породы Хаски. А вместо традиционного катания на лошадях, ребятишек в нарядных санях по дорожкам лесопарка прокатил настоящий северный олень.

После всех активностей участников праздника накормили вкуснейшей гречневой кашей с мясом из полевой кухни и вкусными румяными блинами с чаем. Всё это в атмосфере искрящегося на солнце снега и зажигательной музыки.

 

 

 

 

Завершилось мероприятие торжественным награждением победителей, призёров и участников «Весенних стартов 2023». Отличившимся спортсменам всех возрастов вручили медали и ценные подарки от профсоюза.

 

 

Итог семейного спортивного праздника – отличное настроение, заряд бодрости и энергии на продолжительное время, а также так необходимое сейчас чувство товарищества и взаимовыручки.

Проведение подобных спортивных мероприятий давно стало в АО «РЭС» доброй традицией. Сотрудники своим примером воспитывают в детях любовь к спорту и здоровому образу жизни. А неформальное общение работников и их семей между собой позволяет коллективу предприятия почувствовать себя единой командой и способствует достижению высоких производственных показателей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости