Для сотрудников АО «РЭС» стартовал очередной этап образовательного марафона «Энергия успеха»

Infopro54 (feed)
36
Для сотрудников АО «РЭС» стартовал очередной этап образовательного марафона «Энергия успеха»
энергетика21 марта 2023 года для сотрудников АО «РЭС» стартовал третий этап уникального образовательного проекта – марафон «Энергия успеха». Набор участников шёл среди всех категорий работников компании с высшим или средним профессиональным образованием, кто ранее не участвовал в проекте. В целом, было подано более 140 заявок. Программа обучения была разработана одним из ведущих вузов Сибири, да и всей России - НГТУ НЭТИ. Она учитывает бизнес-цели системообразующего электросетевого предприятия региона и состоит из 6 основных модулей:
  • экономика и финансы крупной организации;
  • современный менеджмент;
  • бухгалтерский и управленческий учет;
  • управление человеческими ресурсами;
  • управление электросетевой компанией;
  • закупочная деятельность.
Энергетикам предстоит пройти обучение с марта по август 2023 года в самых разных форматах, среди которых очные занятия, онлайн-лекции и даже серия деловых игр для отработки навыков командного взаимодействия. Программа обучения была разработана еще в 2021 году и изначально предназначалась для руководящего персонала и кадрового резерва. На сегодняшний день обучение прошли уже 280 энергетиков, которые высоко оценили полученные знания. Инна Польская, заместитель начальника управления технологических присоединений АО «РЭС» поделилась:
«Курс хороший, темы освещены полезные и касающиеся деятельности большинства подразделений предприятия.  Видение деятельности компании у маня стало шире. В целом мне очень понравилось. Самое главное, мы друг друга узнали, тем самым, расширились наши границы в коммуникациях, работать стало значительно проще.  Узнали успехи и достижения друг друга. Укрепился «командный дух».». 
Со своей стороны, начальник отдела комплектации ТМЦ филиала АО «РЭС» «Приобские электрические сети» Константин Коршиков отметил:
«Очень интересно было заниматься на очных занятиях. Когда нас делили на группы, и мы прорабатывали различные ситуации. Это научило работать в команде с незнакомыми людьми. Высказывать своё мнение, слушать мнение других людей и принимать совместное решение.».
Участие в марафоне «Энергия успеха» - это не только возможность прокачать свои компетенции и навыки, но и обменяться опытом, повысить эффективность командной работы и применить ценнейший опыт в производственных процессах компании, от ежедневной работы которой зависит качество и надежность электроснабжение потребителей всей Новосибирской области. Фото предоставлено пресс-службой компании

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости