Добавить новость

«Россети Новосибирск» подключили еще 16 домов для расселения сирот

АО «РЭС»
396

Новосибирские энергетики продолжают работы по обеспечению электроснабжения социально значимых объектов на территории региона. В районном центре Ордынского района к электросетям «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») подключили очередные дома для расселения сирот.

Сетевая организация в рамках договора о технологическом присоединении обеспечила присоединение 143 кВт мощности для присоединяемых 16 жилых домов блокированной застройки на 32 квартиры, расчетная мощность на один блок (квартиру) в рамках договора с сетевой компанией составила 10 кВт. Кроме того, было выделено 15 кВт для электроснабжения блочно-модульной газовой котельной, которая будет обеспечивать теплоснабжение новостроек.

 

 

 

 

Подобные проекты – это только малая часть объектов, которые «Россети Новосибирск» планируют обеспечить надежным и качественным электроснабжением. Компания, являясь системообразующим электросетевым предприятием региона, осуществляет также технологическое присоединение крупных производственных площадок, сельскохозяйственных предприятий, объектов жилищного домостроения и медицинских учреждений. Многие из проектов компании реализуются в рамках государственных программ и национальных проектов.

Только за прошлый год в компании заключено 6800 договоров технологического присоединения новых объектов к электрическим сетям на общую мощность порядка 400 МВт. По многим из них реализация необходимых мероприятий для подключения ведется в этом году.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Певец Юрий Лоза заявил, что купил у мошенника поддельные брендовые наушники

«Национальная Лотерея» и РОЛЬФ разыграют на VK Fest автомобиль в честь запуска новинки «Автомобильная лотерея «РОЛЬФ»

Сергей Шнуров удивил поклонников своим поведением в Костроме

«На чилле, на расслабоне»: после гастролей рэпер Джиган решил отдохнуть в Крыму

Новости тенниса


ATP

Томми Пол снялся с турнира ATP-500 в Вашингтоне



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Украли кукол? В Ялте ограбили дачу певицы Софии Ротару

«Очередной альфонс-собутыльник»: Волочкова увезла молодого возлюбленного на Мальдивы и показала фото топлесс

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Волочкова рассказала, с кем отправилась на Мальдивы


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Пройдёт ли россиянка в полуфинал турнира в Гамбурге? Александрова — Бондарь: прогноз и ставка





Лазарев и Басков устроили народный кастинг в «Ну-ка, все вместе!»

Фильм о прощальном концерте Оззи Осборна и Black Sabbath выпустят в 2026 году

«На чилле, на расслабоне»: после гастролей рэпер Джиган решил отдохнуть в Крыму

Юные вокалисты из Липецка заявили о себе на Международном конкурсе Елены Образцовой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Коллекция Dior Menswear весна-лето 2026



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости