Беззаветная любовь Александра Реввы и его жены так сильна, что они выглядят словно брат и сестра

Takprosto.cc
6

Анжелика Ревва преобразилась до неузнаваемости. Жена известного певца, шоумена, резидента юмористической программы Comedy Club Артура Пирожкова (в миру — Александр Ревва) радует фанатов красивыми фотографиями на личной страничке в соцсетях. Злые языки же судачат, что девушка неоднократно обращалась к специалистам, чтобы подкорректировать свои формы. Давай же узнаем, как живет и чем занимается красавица Анжелика сейчас.

Анжелика Ревва

Пара Александра и Анжелики вместе уже 13 лет. У семейства Ревва две дочки: Алиса (12 лет) и Амели (6 лет). На сцене Александр играет роль заядлого ловеласа, дамского угодника и сердцееда. Хотя на самом деле считается примерным семьянином и не был замечен ни в одном громком скандале, связанном с излишним женским вниманием.

На различных светских мероприятиях пара всегда появляется вместе. Александр не жалеет для любимой супруги ничего. Например, певец организовал для любимой уже четыре свадьбы. Разумеется, каждая на соответствующую годовщину. В 2020 году он устроил очередное торжество во время отдыха семьи на Мальдивах. По сообщениям СМИ, такая церемония обошлась артисту в 200 тысяч рублей.

Александр Ревва охотно поделился своими мыслями на тему таких свадеб с журналистами: «Я романтик. Почему бы не подбросить дров в очаг? Мы недавно были в Лас-Вегасе, там можно было бы сыграть пятую свадьбу, но после четвертой прошло еще не так много времени. Обожаю делать сюрпризы своей возлюбленной и преклоняюсь перед ней. Она ведь подарила мне двух прекрасных детей».

Более того, певец даже помнит точную дату первого знакомства с будущей женой. «Это произошло на дискотеке в Сочи. Было 26 июня. С того момента я понял, что не хочу расставаться с этой девушкой. Теперь у нас двое дочерей, но я мечтаю, чтобы супруга подарила мне еще и сына».

Любимая работа

В 2020 году Александр и Анжелика Ревва стали «Парой года — 2020». Супруги признались, что их семья построена на любви, доверии, уважении. Несмотря на то что Анжелика — частая гостья едва ли не на всех светских мероприятиях, за ней не было замечено каких-либо скандалов или сомнительных историй. У нее своя линия дизайнерской детской одежды. Более того, Анжелика много времени уделяет воспитанию дочек и домашнему быту. Она не только красивая светская дама, но еще и примерная мама и хорошая домохозяйка. К слову, Анжелика много читает и знает несколько языков.

Анжелика Ревва не общается с журналистами на тему своей биографии, но некоторые мысли можно найти на ее личной страничке в соцсетях. К примеру, светская дива призналась поклонникам, что любовь к дизайну одежды у нее с детства. «На многих детских фото я с иголкой в руках и пакетом с лоскутами. Откуда я брала ткани? Некоторые давала мама, а кое-что брала сама. Вырезала знатные квадраты из маминого подола. Влетало за это прилично».

Красивая Анжелика Ревва

Мадам Ревва не спешит делиться с фанатами признаниями о том, обращалась ли она к специалистам за помощью с коррекцией своих форм. Но желтая пресса постоянно подливает масла в огонь, публикуя фотографии из разряда «до» и «после». Некоторые вообще уверены, что девушка перемудрила с процедурами и стала достаточно сильно похожей на собственного мужа. Хоть изменения звездной жены действительно сложно не заметить, но говорить о них однозначно всё же нельзя.

К тому же Анжелика много времени проводит в спортзале и правильно питается. Она публикует фото с тренировок и советует искать свой вид физических нагрузок. «Найди свой вид спорта, и тебе никогда не придется себя заставлять», — размышляет девушка в своем микроблоге.

Более того, как уже упоминалось выше, много внимания Анжелика уделяет своим девочкам. Светская дива часто публикует фото дочек и напоминает о том, как важно следить за их обучением и здоровьем. К примеру, во время нестабильной ситуации в мире Анжелика напоминала, что не стоит забывать о гигиене рук и прогулках на свежем воздухе возле дома.

Искренне надеемся, что столь интересная пара продолжит радовать публику совместными выходами. Возможно, фанаты звездной четы всё же получат ожидаемое откровение на тему перемен своего тела. Но, когда это будет и будет ли вообще, сказать трудно. Нравится ли тебе пара Александр и Анжелика Ревва? Считаешь ли ты супругов похожими друг на друга?

Запись Беззаветная любовь Александра Реввы и его жены так сильна, что они выглядят словно брат и сестра впервые появилась Так Просто!.

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Артур Пирожков в новостях



Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости