Александр Ревва не имеет прав на образ Артура Пирожкова

Newia.ru (Санкт-Петербург)
53
Александр Ревва не имеет прав на образ Артура Пирожкова
Александр Ревва начинал свой путь на телевидении, как и многие, в КВН. Артист выступал за команду «Утомленные солнцем» вместе с Михаилом Галустяном. Но широкую известность Ревва получил благодаря Comedy Club. В рамках юморитсического шоу им были придуманы образы смешной старушки и мачо Артура Пирожкова. Образ бабушки Александру пригодился при съемках в комедии «Бабушка легкого поведения». А Артур Пирожков развивает свою музыкальную карьеру, снимает клипы, ездит на гастроли, и даже получает музыкальные премии, обгоняя Моргенштерна. Но, как рассказал Гарик Мартиросян в интервью Денису Ковальскому на YouTube, образы бабушки и Пирожкова фактически Ревве не принадлежат. Их правообладателем является Comedy Club и телеканал ТНТ, на платформе которых эти образы были созданы и получили известность. К тому же, Мартиросян посетовал, что когда Ревва ушел в качестве Артура Пирожкова в большой шоу-бизнес, он не поставил в известность о своих планах ТНТ. «Я увидел уже готовый клип, где он скачет на лошади. Мне его просто показал. То есть, он с нами не советовался и даже не говорил, что начинает сольную карьеру певца», - пожаловался Гарик. Мартиросян заявил, что ТНТ может лишить Ревву образа Артура Пирожкова, потому что юридически этим персонажем владеет именно телеканал. «Чисто юридически, телеканал ТНТ может Саше Ревве сказать, что ты же показывал этого Артура Пирожкова в Comedy Club. Мы тебе запрещаем эксплуатировать этот образ дальше, снимать клипы и так далее», - рассказал шоумен. Мартиросян в последнее время очень откровенен, и часто дает интервью. То он рассказывал о своем уходе из «Прожектроперисхилтон», то открестился от всех юмористов в интервью у Шихман. А теперь дает понять, что образы, придуманные юмористами, им не принадлежат. Впрочем, как это повелось, Гарик и в этом интервью заверил, что на самом деле все в порядке, никто от артистов ничего не требует.

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Артур Пирожков в новостях



Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости