Мама Александры Реввы считает своего сына подкаблучником и жалуется на то, что он забыл о ней

Sosnovoborsk.site
263


Мама Александры Реввы считает своего сына подкаблучником и жалуется на то, что он забыл о ней

Москва, 07.11.2022, 19:42:32, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Мать 48-летнего российского шоумена Александра Реввы Любовь Рачеева пожаловалась на то, что звездному сыну нет до нее дела. Певец и юморист не спешит навестить свою родительницу и даже внучкам не дает видеться с бабушкой. Поведение звездного сына шокировало Любовь Рачееву, и она назвала Ревву подкаблучником.

Что случилось в семье шоумена Реввы: почему его мама назвала подкаблучником


Мама Александры Реввы считает своего сына подкаблучником и жалуется на то, что он забыл о ней

Какой бы примерной не выглядела семья юмориста и певца Александра Реввы, оказывается, и у них не все гладко. Шоумен находится в браке со своей супругой Анжеликой с 2007 года. Пара занимается воспитанием двоих дочерей — 15-летней Алисы и 9-летней Амели. Все бы ничего, да вот только девочки практически не общаются со своей родной бабушкой — мамой Реввы.

Любовь Рачеева пожаловалась в эфире программы “Звезды сошлись” на НТВ, что у нее нет возможности видеться со своими внучками. Сын тоже не спешит общаться с мамой, которая проживает в Сочи.

Женщина делает все возможное, чтобы хоть как-то увидеться с родными. Когда Ревва с гастролями приезжает в Сочи, он не находит даже пару часов, чтобы приехать к маме домой. Поэтому Рачеева покупает билеты на его выступления и пытается хоть таким образом быть рядом с сыном и внучками. За то, что ей приходится вручать шоколадки внучкам, которые присутствуют на концертах звездного папы, Любовь Рачеева назвала своего сына подкаблучником. Женщина уверена, что это из-за невестки она не может общаться с родными.

Однако и этот факт не останавливает Рачееву, она не держит зла на свою невестку Анжелику и верит в то, что сын о ней снова вспомнит.

Почему шоумен Александр Ревва забыл о матери


Мама Александры Реввы считает своего сына подкаблучником и жалуется на то, что он забыл о ней

В эфире программы “Звезды сошлись” женщина обратилась к Ревве с просьбой, чтобы тот ей позвонил. Женщина до сих пор не может поверить в то, что сын не то, что не спешит ее навестить, но даже и не звонит ей, чтобы поинтересоваться ее здоровьем.

Однако Любовь Рачеева не теряет оптимизма и продолжает ждать, когда Александр Ревва вспомнит о существовании своей родительницы. Сейчас за женщиной присматривает ее названый сын. Ержан из Казахстана стал тем сыном, о котором мечтала Любовь. Он дарит ей цветы и катает на яхте. Женщина очень благодарна ему за его теплое отношение и даже готова отдать половину своей однокомнатной квартиры.

Что касается Александра Реввы, то Рачеева не видела его больше года. И в те редкие моменты, когда он звонит, чтобы поинтересоваться ее самочувствием, женщина начинает говорить, что есть проблемы, он, в свою очередь, отрезает: “Мне негативные эмоции не нужны”.

За изменениями в жизни своего сына Любовь Рачеева следит из социальных сетей. Так, недавно женщина узнала об отдыхе родного человека в Испании.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Все новости по теме на сегодня

Артур Пирожков в новостях



«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Если ты не поступил в колледж или вуз


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости