Главные российские патриоты, в лице Валерия Меладзе, Александра Реввы, Павла Воли и бойз-бэнда «Иванушки International», на днях были обнаружены в Дубае, где они занимались

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте рассказала поклонникам о непростой ситуации, в которой оказалась в первые дни 2023 года. 

На фото: Кристина Орбакайте, Александра Захарова, Валерий Меладзе и Андрей Григорьев-Аполлонов

Заслуженный артист РФ в последнее время жил на две страны. Конечно, это непросто, но орбакитовцы умеют зарабатывать и по-другому. Семья артиста находится в США, а сама Кристина большую часть года проводит в России. Сейчас сложности с перелетами за границу, поэтому дочь Аллы Пугачевой придумывает разные варианты, чтобы увидеть семью и при этом продолжить зарабатывать в России.

В середине декабря Кристина Орбакайте улетела в Америку, где вместе с семьей отметила католическое Рождество. Но уже через пару дней певцу пришлось вернуться в Россию, чтобы отправиться в турне на большом круизном лайнере. Это недавно запущенные рейсы из Сочи в города Турции и обратно. 

В круизе Орбакайте решила развлечься и подзаработать на хлебе и черной икре — Кристина находится на корабле в статусе приглашенной звезды. А вчера возникла досадная проблема - из-за непогоды лайнер не смог пришвартоваться к берегу. Вот что написала Кристина Орбакайте в своем личном блоге: 

На горизонте ничего! Туман. Мы никуда не можем попасть, приземлиться, лететь. Я попал в ловушку... Через несколько часов ситуация изменилась. Туман рассеялся, но я все равно никуда не попал... На рассвете нас обещали отпустить. Давай заедем не в Стамбул, а в другой город... А еще у меня есть концерты в России. Маме нужно зарабатывать деньги, чтобы кормить детей. "Кристина Орбакайте

Валерий Меладзе и «Иванушки» озолотились в Дубае

Еще одна интересная новость: главные патриоты России, в лице Валерия Меладзе, Александра Реввы, Павла Воли и бойз-бэнда «Иванушки International», недавно были замечены в Дубае, где занимались новогодней прической. 31 декабря в столице Объединенных Арабских Эмиратов состоялся специальный гала-концерт с участием звезд российской эстрады. 

На фото: Валерий Меладзе, Павел Воля и Александр Ревва

Александр Ревва, Павел Воля и Валерий Меладзе исполнили свои главные хиты на театральной сцене Дубая, заработав за исполнение приличные гонорары. И это неудивительно, ведь цена билета стартовала от 65 тысяч рублей, а цена за VIP-место доходила до 167 тысяч. Словом, наши художники «богатеют». 

Тайным гостем этой вечеринки оказался Валерий Меладзе — его имя даже не упоминалось в анонсе.

Обратите внимание: Главные новости Дом-2 на 29 января. Яббаров телестройка и Бузова.

Из-за направленной на него жесткой ненависти певец больше не анонсирует сольные выступления. Зато русскоязычная публика тепло встретила Меладзе за границей. Гости вечеринки подпевали артисту, чьи романтические баллады пришлись по душе публике.

Александр Ревва в новогоднюю ночь был в привычном образе Артура Пирожкова, а Павел Воля из Comedy Club рассказывал анекдоты и прекрасно гармонировал со стильным Реввой, с которым всю праздничную ночь провел на одной сцене. 

Концерт в Дубае завершился выступлением легендарных «Иванушек International», которые зажгли, исполнив свои самые популярные песни. Атмосферу зажигательной вечеринки добавили бенгальские огни и море шампанского. В прошлом году «Иванушки» уже выступали в ОАЭ, и тогда заработали по 20 тысяч евро за каждого. Стоит отметить, что организаторы вечеринки, помимо гонорара, оплачивают артистам перелет, проживание в гостинице и усиленное питание.

Александре Захаровой в «Ленкоме» платят более 300 тысяч 

И самое главное на сегодня: стало известно о ежемесячном доходе актрисы Александры Захаровой в театре Ленком. По словам руководителя театра Марка Варшавера, народная артистка РФ Александра Захарова получает более 300 тысяч рублей в месяц. 

На фото: Александра Захарова

Ранее Станислав Садальский заявил, что Захарову незаконно уволили из театра, пытаясь таким образом с ней загладить свою вину. Позже руководство театра опровергло слова Садальского и указало, что Александра Марковна продолжает работать в «Ленкоме» и регулярно получает зарплату. Марк Варшавер лично опроверг слухи об увольнении Захаровой. Марк Борисович отметил, что актриса задействована в двух спектаклях театра «Ленком» и до сих пор получает очень высокую зарплату. Вот что сказал Марк Варшавер: 

«В среднем за прошлый год было 158 тысяч в месяц. Кроме того, Захарова получает пенсию от государства и 30 тысяч за звание народной артистки. Кроме того, театр показывает ее авторские права на пьесу «Ва-Банк» ее отца. На это исполнение было оформлено авторское право, которое досталось Александре Марковне по наследству. Театр платит ей 125 тысяч рублей — за каждый сыгранный спектакль. Это 10% от валового сбора». Марк Варшавер

Марк Борисович обратил внимание на то, что «уволенная» Захарова в сумме получает более 300 тысяч рублей в месяц, поэтому говорить о том, что она «бедствует, опять же без средств к существованию», очень неправильно. С актрисой все в порядке, и за нее можно не волноваться. 

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо за Ваше внимание!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Главные российские патриоты, в лице Валерия Меладзе, Александра Реввы, Павла Воли и бойз-бэнда «Иванушки International», на днях были обнаружены в Дубае, где они занимались.

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Все новости по теме на сегодня

Артур Пирожков в новостях



Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости