Мы в Telegram
Добавить новость

Александр Ревва осмелился, наконец, ответить отцу на претензии

Звезды.ру
42
Александр Ревва осмелился, наконец, ответить отцу на претензии
Как выяснилось, Александр Ревва не ладит со своими родственниками. Так, с родным отцом он разругался ещё в 2014 году.Его биологический отец между тем охотно рассказывает журналистам о том, что сын зазнался, слава и деньги вскружили ему голову, а о родных он и знать не хочет. Правда, сам Владимир Ревва ушел из семьи, когда будущему шоумену исполнилось всего 4 месяца и многие годы вообще не поддерживал связи с наследником. Обычно Александр никак не комментирует семейные разборки, но, видимо, не сдержался.«Не люблю оправдываться и тем более «копаться в грязном белье», но все же отвечу моим «доброжелательным» хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», - высказался Ревва.А ранее, в ноябре 2022 года, на Сашу жаловалась его родная мама.После того, как Александр Ревва стал популярным, он резко оборвал связи с родственниками, даже с родной матерью. Любовь Рачеева проживает в Сочи и вынуждена караулить сына у отелей и концертных залов, когда кровиночка приезжает в родной город на гастроли.«Восемнадцать лет не приезжает. Если он приезжает, я в гостиницу захожу, ему говорят: «Господин Ревва, к вам приехала мама!»», - жалуется женщина.Иногда сын всё-таки набирает телефон матери, но разговоров по душам не получается.«Он иногда звонит, говорит: «Мама, привет. Как здоровье у тебя?». Я говорю: «Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально». А он отвечает: «Так, мне отрицательные эмоции не нужны». И кладет трубку», - рассказывает Рачеева.И во всём этом, по мнению матери, виновата невестка Анжелика, с которой артист живёт уже 15 лет и воспитывает двух дочерей Алису и Амели. Кстати, и внучек повидать бабушке не удаётся.«Я не видела внучек. Я приехала к нему на концерт, на который он не приглашал. Я с шоколадкой вышла к ребенку, обняла её. Девочка такая хорошая, необыкновенная — Алиса. Всё сделано, чтобы я не видела ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть. Он не может слова сказать без неё. Хорошая девочка, просила у меня прощения в позапрошлом году на Сретение. Я всем всё прощаю. Я ни на кого не обижаюсь. Сынок, позвони мне», - с надеждой в голосе говорит мать знаменитости.Несмотря на то, что Ревва человек очень богатый и недавно приобрёл недвижимость за границей, родительнице он никак не помогает. Но, свято место пусто не бывает, пока сын занят своими важными делами, компанию его пожилой матери составляет некий Ержан из Казахстана. Мужчина ухаживает за Любовью Рачеевой и практически заменил ей сына. Правда, не совсем бескорыстно - она намеревается переписать на него часть своей сочинской однокомнатной квартиры.А тем временем сам Александр приобрел жилище за 170 миллионов рублей, оформив его на любимую супругу.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Артур Пирожков в новостях



В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости