Дарья Мороз, Рита Дакота, Катя IOWA и другие на премьерных показах иммерсивного спектакля

«Ok-magazine.ru»
119
Дарья Мороз, Рита Дакота, Катя IOWA и другие на премьерных показах иммерсивного спектакля
.

Гостями премьер стали Рита Дакота, Катя IOWA, Анна Хилькевич, Марика Кравцова, Сергей Сухов, Стас Круглицкий, Самира Мустафаева, Инга Меладзе и многие другие.

В начале зимы семья Алвинг после двухлетнего перерыва вернулась в тот самый Особняк Дашков, 5, где шесть лет назад обрел форму и был представлен публике непривычный для российского зрителя жанр иммерсивного спектакля. В новом сезоне легендарного шоу сыграют такие звезды, как Кристина Асмус, Дарья Мороз, Кирилл Нагиев, Лиза Шакира и многие другие. 

«То, что сейчас произошло здесь – чудо! Это нереальные сроки, нереальные условия – за месяц мы пересобрали спектакль, и мы заново собрали наш дом. Большое спасибо всей команде проекта!, – поделился эмоциями Мигель, создатель шоу. – «Вернувшиеся: Иная реальность» – это возможность для наших зрителей выйти за пределы информационной повестки. Совет для всех, кто придет к нам на спектакли: не одевайся ярко и используй удобную обувь, так будешь чувствовать себя свободнее в полумраке Особняка. И самое главное: Погружайся. Живи. Чувствуй».

«Вернувшиеся» – это первая иммерсивная постановка Мигеля при поддержке Вячеслава Дусмухаметова по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», премьера которой состоялась в 2016 году в Москве и произвела настоящий фурор. Позже спектакль был номинирован на театральную премию «Золотая маска». За годы существования проекта в Москве и Петербурге шоу посетили более двухсот тысяч человек.

В обновленной версии спектакля зритель отправится в путешествие по таинственному дому. Действие разворачивается одновременно во всех пространствах четырехэтажного особняка. Каждый, кто попадает в это пространство, становится активным наблюдателем с полной свободой перемещения, вольный выбирать собственный путь, создавать уникальную историю и с каждым новым визитом в Дом семьи Алвинг, переосмысливать происходящее через призму постоянно меняющегося личного опыта.

«Я помню свое первое впечатление от просмотра шоу. Такого сильнейшего эмоционального опыта я не переживала больше нигде, – рассказала Кристина Асмус. – «Вернувшиеся» – легендарный проект, первый и единственный настоящий иммерсивный спектакль в стране, который взорвал театральный мир своим появлением. Шоу, в котором мечтают работать тысячи людей. Шоу, где актеры играют среди зрителей на расстоянии вытянутой руки, крупным планом. Шоу, в котором действие разворачивается одновременно в десятках комнат исторического особняка. Эти уникальные эмоции нужно испытать каждому».

Профессиональные актеры, воссозданные интерьеры конца XIX – начала XX веков, насыщенные огромным количеством значимых деталей, ароматы, световое и звуковое оформление – всё это создает внутри Особняка иную реальность, в атмосфере которой разворачивается действие. Гость имеет возможность полностью погрузиться в происходящее.

«Я только влилась в команду «Вернувшихся», и очень рада, что это случилось в моей жизни, – прокомментировала Лиза Шакира. – Я восхищена количеством людей, которые вкладывают душу, отдают время, творят, фантазируют и делают так, что у нас, артистов, есть самое лучшее, самое настоящее и самое честное шоу».

В обновленном проекте принимают участие звезды современного российского театра и кино: Кристина Асмус («Текст», «Ёлки», «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее») играет мечтающую о Париже служанку Регину, Дарья Мороз («Содержанки», «Медиатор») исполняет роль хозяйки особняка Хелен Алвинг, Кирилл Нагиев («Холоп», «Марафон Желаний») стал прагматичным Пастором Мандерсом, Анвар Халилулаев («Чернобыль. Зона отчуждения», «Неуловимые») перевоплотился в вернувшегося в отчий дом художника Освальда. Также в постановке задействованы Роман Евдокимов, Лиза Шакира, Александр Шульгин, Валерия Шкирандо, Алексей Карпенко, Ася Чистякова, Арам Вардеванян и многие другие.

.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Рита Дакота в новостях



Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Пианист из Электроуглей получил областную премию

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости