Розенбаум поделился своей "конспирологической теорией": "Наступает время Армагеддона"

203

В большом интервью, данном артисту Вячеславу Манучарову для канала "Эмпатия Мануччи", Александр Розенбаум обратил внимание на то, что противостояние России и Запада началось не в этом и даже не в прошлом веке. История показывает нам, что одни и те же этапы противостояния мы проходим на протяжении нескольких веков.

"Это очень давняя история, с Чудского озера начинаемая", - сказал Розенбаум, отметив, что и тогда, и теперь так называемый коллективный Запад имел свои виды на наш народ, на наши земли.

Как человек верующий Розенбаум уверен, что Россия и сделана-то была для того, чтобы быть неудобной и неугодной тем, кого сегодня называют "коллективный Запад":

Мне, например, не нужны западные ценности. Ну никак просто. Вообще. Один только их Х (средний пол. - Ред.) в паспорте меня не устраивает и приводит просто в непонятку, мягко выражаясь.

В начале прошлого века коллективный Запад сделал Владимира Ленина, продолжил историческую линию Розенбаум. И произошла революция, уничтожившая огромное количество славян. А Советский Союз, ставший наследником разваленной Империи, долгое время не признавался. Признали Союз лишь после того, как вырастили Адольфа Гитлера:

Надо было признать Россию, потому что они, видимо, уже понимали, что будет с Гитлером. В 1941 году они опять положили огромное количество славян и где-то в 1944 году на разборку подоспели. Продолжая гробить огромное количество славян. И ровно в 1948 году они начали всё по новой. Это моя личная конспирологическая теория, но коллективному Западу никогда не нужен был ни Советский Союз, ни Россия, ни вообще славяне, как мне думается. Поэтому сегодня - ещё один этап войны. И всё идёт к тому, что, действительно, наступает этап Армагеддона, где белое схлестнётся с чёрным.

Но победит ли белое? Розенбаум думает, что да. И верит, что белое - это Россия. Нам всем хочется в это верить, ведь так было всегда, добавил музыкант.

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Александр Розенбаум в новостях



Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Авто в России и мире

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек





Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости