Мы в Telegram
Добавить новость

Александр Розенбаум: "20 000 рублей на врача сегодня – это преступление"

«Новые Известия»
198
Александр Розенбаум: "20 000 рублей на врача сегодня – это преступление"
Народный артист Российской Федерации Александр Розенбаум дал интервью ютуб-каналу Изолента live, в котором рассказал, что, на его взгляд, служит первопричиной проблем в нашей стране. «Как в 60 – 65 лет можно выгонять замечательных, в полной силе врачей? Ну, выгоняйте всех военачальников своих, по 70 лет и выше! И зарплата… Нематериальная сфера производства… Я настаиваю? 20 000 рублей на врача сегодня – это преступление. Ну просто преступление. Необъяснимое для меня. И можно ещё где угодно искать такие примеры необъяснимого. А объяснимо это может быть только тогда, когда человек будет понимать, что он делает, во имя чего и как. Вы знаете, у меня джинсы есть лучшие, Москва, парень сидит в Москве, делает. Ну лучшие, поверьте, я джинсов повидал. И таких много в России. сейчас наши стали подниматься. Дайте им… Полностью освободите их от лишнего, от лишней нагрузки. Отнимите у них рвачей с разных ведомств, дайте им возможность работать, и будет всё замечательно. …Конечно, с одной стороны, это нехорошо, надо жить всем дружно. С другой стороны, это хорошо, потому что есть возможность занятья этим самим. Мы ведь шнурков не делаем своих! До недавнего времени не делали, сейчас, не знаю, стали ли у нас делать шнурки или нет? То есть мы ничего не делали: ни швейных машинок, ни кастрюль, ни чайников… Ничего не делали. Чайники китайские, японские… Надо своё делать! У нас же всё разрушили в 1990-ые – нулевые годы… ВТО, шмэтэо… Фермеры наши начали делать замечательные сыры, потрясающие колбасы, всё, что угодно, итальянские, пармезаны, - мы всё можем делать! Только руки прочь от индивидуальных предпринимателей! Если они не преступают закон. Руки прочь от них, дайте им возможность трудиться, работать. Дайте им возможность производить. Освободите их от чего-то, дайте им подняться.  Ну если девка делает шикарную вышивку, дайте ей возможность подняться, освободите её на какое-то время от каких-то тяжестей, связанных с арендой и так далее, со многими вещами, я не знаю. Она лучшие кружева в мире делает, как выясняется, дайте ей возможность расшириться. У нас замечательный талантливый народ. Его надо любить. Просто любить надо людей. Людей и свою страну, а не себя в стране. Страну в себе люби, а не себя в стране, перефразирую известную истину. Только в этом заключается проблема: люби страну в себе, а не себя в стране. Любить надо профессию в себе, а не себя в профессии. Это единственное предложение, которое я могу высказать». Целиком выпуск с участием Александра Розенбаума можно посмотреть здесь.

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Александр Розенбаум в новостях



Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Новости тенниса

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Совместная Песня со Звездой.

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Пианист из Электроуглей получил областную премию

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости