Мы в Telegram
Добавить новость

На бесплатный концерт Розенбаума в Белой Калитве пустят только по билетам

1rnd.ru (Ростов-на-Дону)
251

На выступление Александра Розенбаума 23 мая в Белой Калитве можно будет попасть только по пригласительным билетам. Об этом сообщает ТГ-канал «Белка».
В рамках тура по Дону известный российский бард Александр Розенбаум даст несколько бесплатных концертов для всех желающих. По крайней мере, так раньше анонсировали власти его выступления.

- Я хочу спеть для людей, для людей казачьих станиц Дона. У меня много песен, посвященных казачеству. Я хочу спеть эти песни у них дома, не в концертных залах Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, а именно в станицах, - рассказывал РИА Новости сам Розенбаум.

Накануне его концерта в Белой Калитве в Сети появились ряд возмущенных комментариев от местных жителей. Оказалось, что на бесплатное выступление нужен билет.

«У него на сайте написано  - бесплатный концерт на стадионе для жителей БК. Это уже местные чинуши придумали пригласительные, рано радовались...», - пишет одна из поклонниц Розенбаума.

Как уточняют коллеги издания «Белка», местная мэрия подтвердила им, что концерт народного артиста РФ Александра Розенбаума на стадионе «Калитва» будет бесплатный. Правда попасть на него смогут далеко не все.

«В целях обеспечения безопасности и в связи с тем, что вместимость стадиона ограничена, вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам, которые будут распространяться в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений города Белая Калитва и района. На концерт будут приглашены семьи участников СВО, почетные граждане Белокалитвинского района, заслуженные работники предприятий и организаций и предприниматели», - ответили изданию.

Добавим, что на официальном сайте самого артиста неуказанно, что концерт в Белой Калитве будет платным. Единственная ссылка на покупку билетов есть только на выступлении в Каменоломнях 23 мая, впрочем, их уже разобрали.
Напомним, в первые дни тура машина Розенбаума попала в аварию.
 
Источник: 1rnd.ru

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Все новости по теме на сегодня

Александр Розенбаум в новостях



Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Авто в России и мире

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости