Мы в Telegram
Добавить новость

«Не поймешь, кто старше!» София Ротару поразила снимком со своим сыном

Блог сайта «7дней.ru»
115

Певица поразила снимком со своим сыном.

София Ротару и Анатолий Евдокименко Instagram.com/@sofiarotaru.official

София Ротару с внуками: Софией и Анатолием @sofiarotaru.official/instagram
София Ротару с сыном Русланом @sofiarotaru.official/instagram
@sofiarotaru.official/Instagram

София Ротару опубликовала у себя в Инстаграме снимок, на котором позирует с симпатичным мужчиной. С первого взгляда, они даже похоже на пару, потому что выглядят ровесниками. Это с изумлением отметили подписчики, когда певица начала поздравлять своего сына Руслана с днем рождения — ему исполнился 51 год.

«С днём рождения дорогой Руслан. С днём рождения, Руслан Евдокименко, любовь и гордость моя. Будь здоров и счастлив, береги себя!»

— написала пожелание артистка.

«С днем рождения, Руслан!» — поздравила сына звезды Алла Пугачева, одна из немногих, кто царит на российской сцене столько же, сколько Софья Михайловна. «Какие вы красивые! София, а вы выглядите ровесницей сына», «Вот это мама и сын! Оба прекрасные, комплимент маме – не поймешь, кто старше» — прокомментировали подписчики.

И в папу, и в маму

Руслан Евдокименко – предприниматель и музыкальный продюсер. Единственный сын Софии Ротару — отец двоих детей. Руслан женат на Светлане Евдокименко, они воспитывают сына Анатолий и дочку Софию.

Поклонники певицы внимательно следят за жизнью ее семьи. Руслан Евдокименко и его жена ведут страницы в Instagram, на которых регулярно выкладывают фото с Софией Михайловной. Недавно сын Ротару опубликовал архивное фото, на котором запечатлен в годы юношества. Пользователи Сети не сразу узнали Руслана на редком фото, сделанном много лет назад. Их мнения о фамильном сходстве разделились: некоторые увидели на архивном снимке черты Софии Ротару, другие нашли общее с Анатолием Евдокименко. «Какой красавец», «На отца очень похожи», «А я думаю, копия мама», «Солнечный человек», «Ох и парубок», «Совсем юный», «Молоденький , симпатичный парень», «Худенький, и папин и мамин».

Сын Руслана и его жены Светланы учился в Великобритании. Анатолий Евдокименко сочиняет музыку — его композиции попадали в ротацию нескольких радиостанций США и издавались европейскими агентствами. София Евдокименко с семи лет выходит на модные подиумы.

В этом году София Ротару тепло поздравила внучку с юбилеем – ей исполнилось 20 лет. Софья выросла невероятной красавицей – вся в свою знаменитую бабушку. Именинница давно живет в США со своим бойфрендом, 31-летним Денисом Жадановым. Одно время писали, что влюбленные вот-вот объявят о помолвке и свадьбе. Однако Ротару выступила против замужества внучки. Она объявила, что, с её точки зрения, Софии рано начинать семейную жизнь.

Любовь на всю жизнь

София Ротару знает, о чем говорит. Ведь она прожила в браке с Анатолием Евдокименко 34 года.Знакомство их было невероятно романтичным. Анатолий служил в армии. Однажды в воинскую часть доставили прессу. На обложке журнала «Украина» Евдокименко увидел молодую Софию и тут же влюбился в нее. Молодой человек твердо решил, что после службы найдет красавицу и женится на ней… В 1968 году влюбленные поженились. 24 августа 1970 года у Анатолия и Софии родился единственный сын Руслан. Так уж вышло, что беременность длилась почти год, а именно, 11 месяцев! По крайней мере, так сказала Ротару. Артистка так мечтала стать матерью, что в какой-то момент попросту слукавила, что забеременела...

Больше 30 лет Анатолий неустанно сопровождал супругу на всех ее гастролях. Однако в 1998 году у музыканта случился инсульт, а в 2002 году – второй, потом третий… Вскоре его не стало. С момента смерти Анатолия Евдокименко прошло много лет, все эти годы Софье Михайловне приписывали романы с ее же музыкантами. Но ни один слух не подтвердился. Более того, сама Ротару в каждом интервью повторяла, что единственной ее любовью останется ее муж.

Статьи по теме:

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

София Ротару в новостях



«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости