Мы в Telegram
Добавить новость

Ротару подорвала здоровье, выяснились печальные подробности: "Она была бы сегодня первой, а не Пугачева"

Блог сайта «smi.today»
40

Всплыли подробности тяжелых испытаний, которые выпали на жизненном пути Софии Ротару. Судья «Х-Фактора», музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о проблемах со здоровьем Софии Ротару, и почему общественность часто отдает пальму первенства Алле Пугачевой. Об этом он сообщил в интервью «Вокруг ТВ». По словам Сроседова, Ротару подорвала свое здоровье, когда в начале карьеры давала по три концерта в день на плохой аппаратуре. Тогда она пела исключительно вживую, но настал момент, когда она больше не могла этого делать. Из-за сорванного голоса звезде пришлось начать выступать под фонограмму. Но, однажды во время выступления во Дворце спорта в 1977 запись внезапно остановилась, и Ротару рассекретили. «Был большой скандал. Ее отлучили от гастролей на год. Она получила строгий выговор от Крымской филармонии. Ротару зареклась от фонограмм и работала вживую», — отметил Соседов. Но это только ухудшило состояние здоровья артистки, заявил музыкальный критик. На одном из концертов Ротару даже упала в обморок. В связи с этим, от живых выступлений пришлось отказаться. «Потом случилась Перестройка. Тотальная фанера. Я уверен, если бы Соня Ротару пела вживую сольные концерты, она была бы сегодня первой, а не Пугачева», — подытожил Соседов. Отметим, в СМИ нередко пишут о соперничестве и даже вражде двух артисток, хотя сами они никогда подобные слухи не подтверждали. Напонмим, 24 августа праздновал день рождения сын Софии Ротару Руслан Евдокименко. Певица поздравила его в посте на своей странице в Инстаграм. В комментраяих к поздравлениям присоединилась и российская Примадонна. "С Днём Рождения, Руслан", - написала Алла Пугачева. Напомним, оскорбившая Ротару Ангелина Вовк рассказала о подлом поступке Пугачевой: "Никто не извинился" Как сообщала Politeka, сын Ротару обратился к маме и дочке с трогательным посланием и показал редкое фото: "Мои дорогие..." Также Politeka писала, что Галкин вывел в свет омолодившуюся Аллу Пугачеву: "Позавидовала Соньке на Новой Волне"

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Все новости по теме на сегодня

София Ротару в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости