Мы в Telegram
Добавить новость

Внучка Софии Ротару покрасовалась в платье с вышивкой за 4 тысячи гривен

Блог сайта «smi.today»
14

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко поделилась с поклонниками свежими снимками. Девушка продемонстрировала свою фигуру в дизайнерском наряде. Об этом пишет сайт Hyser. После летних каникул, проведенных в Украине и в Италии, Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару, вернулась в Америку, где она сейчас учится и живет. В своем микроблоге девушка поделилась серией снимков, которые она сделала в нью-йоркском ботаническом саду, где сейчас проходит выставка Yayoi Kusama Cosmic Nature. Для похода на выставку Соня выбрала белое платье с вышивкой от украинского дизайнера Лилии Пустовит. Сейчас такой наряд можно купить со скидкой за 137 евро (приблизительно 4 000 гривен, - прим. ред.), в то время, как его полная стоимость составляет 390 евро (приблизительно 12 000 гривен, - прим. ред.). Белоснежный летний наряд подчеркнул стройную фигуру Софии. Свой образ внучка легендарной исполнительницы дополнила аксессуаром, который в последние годы плотно вошел в жизнь не только модниц, но и всех людей на планете Земля – защитной маской. Правда, вместо обычной медицинской маски Соня отдала предпочтение дизайнерскому аксессуару от другого украинского дизайнера Виты Кин. Купить подобную маску с вышивкой на сайте дизайнера можно за 160 долларов (приблизительно 4 000 гривен, - прим. ред.). Такая роскошь далеко не всем украинцам по карману. Известно, что проживание и учебу Сони в Америке оплачивает ее бабушка и родители. София Михайловна не хочет, чтобы ее внучка рано вышла замуж. Легендарная певица считает, что сначала девушке нужно получить хорошее образование. Отметим, что недостатка в поклонниках у Сони нет. Французского бизнесмена Марко Дюмениля Евдокименко недавно сменила на бизнесмена украинского происхождения Дениса Жаданова. Отметим, что Соня обладает прекрасной фигурой и привлекательной внешностью. Она даже пробовала свои силы в модельном бизнесе, а теперь пытается завоевать шоу-бизнес, пойдя по стопам своей бабушки.  

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Все новости по теме на сегодня

София Ротару в новостях



Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости