Мы в Telegram
Добавить новость

Сестра Софии Ротару опровергла слухи о тяжелой болезни певицы

На этой неделе в Москве прошли первые съемки новогодних огоньков - для музыкальных каналов. Крупные телеканалы начнут снимать праздничные передачи в первых числах декабря. Из-за пандемии в процессе съемок произошли изменения.

Самый масштабный новогодний концерт по традиции идет на ТВ два дня - 1 и 2 января 2022 года «Песню года» покажу на канале «Россия». Съемки пройдут 4 декабря во дворце «Мегаспорт». В афише значится - главный концерт страны, новогодняя телевизионная съемка. В этом году будут отмечать 50-летие песенного фестиваля.

Билетов в продаже пока еще полно. Теперь любые концерты продаются плохо - люди боятся бывать на массовых мероприятиях из-за ковида или опасаются, что мероприятие могут отметить. Раньше именно на этот концерт слетался народ из разных регионов и ближнего зарубежья. «Песня года» состоится, так как вход строго по QR-коду и паспорту. О новых мерах безопасности предупреждают перед покупкой билета. Самые дешевые билеты - по 3 тысячи рублей, вип-партер - по 8 или 10 тысяч рублей.

Из участников самого первого концерта споет Лев Лещенко. Будут и легендарный постоянные участники «Песни года». Среди них: Валерий Леонтьев, который на днях вылечился от коронавируса, певец переносил болезнь легко, благодаря вакцинации. А также Олег Газманов, Игорь Николаева, Ирина Аллегрова, Валерия и многие другие. Будет и молодежь - Полина Гагарина, Дима Билан, Ваня Дмитриенко, группа «DaBro», Димаш Кудайберген.

Самая обсуждаемая звезда песенного фестиваля традиционно София Ротару. Теперь гадают - прилетит или нет из-за недавних слухов о тяжелой болезни Ротару. В этом году 74-летняя София Михайловна приедет в Москву, чтобы выступить на «Песне года». Информацию о тяжелой болезни Софии Ротару опровергли ее родственники. Сестра певицы Аурика Ротару на этой неделе дала интервью украинскому блогеру, в котором отреагировала на слухи о тяжелой болезни Софии Михайловы: «Все - сплетни. Когда она была худая - писали, что это туберкулез. Писали даже, что умерла. Слава Богу, она здорова и проживет еще долго. Это просто сплетни, «пушку» кто-то пускает. Я не знаю, кому это нужно. То ее замуж выдают, то она болеет. Пусть люди даже не думают - все хорошо!»

София Ротару теперь выступает не часто. В ее графике только частные мероприятия по всему миру, крупные праздничные и телевизионные концерты на Украине и редкие приезды в Россию. В этом году София Михайловна летом спела на фестивале «Новая волна» в Сочи, а теперь ее ждут в Москве в декабре на «Песню года».

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

София Ротару в новостях



Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде





Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости