Норкин озвучил главную проблему «ждущей возвращения Крыма» Ротару

«Экономика сегодня»
78

Телеведущий Андрей Норкин высказался о новом скандале с Софией Ротару, якобы ждущей возвращения Крыма под контроль Украине.

Об отношении Ротару к российскому Крыму рассказала сестра звезды Аурика в интервью YouTube-каналу DOROTYE. Она утверждает, что певица перестала ездить в Крым и забросила находящееся на полуострове имущество, в том числе личное имение и элитную гостиницу на набережной Ялты. Сестра Ротару объявила, что знаменитость отложила поездку «до лучших времен», после чего добавила: «Ждем возвращения Крыма».

По словам Норкина, имя Ротару всплывает в скандальных публикациях каждый год с приближение новогодних праздников. Ведущий «Места встречи» связывает это с участием украинской певицы в российских музыкальных программах, снимающихся примерно за месяц до праздников. Аурика Ротару утверждает, что звезду постоянно приглашают на гастроли в РФ, но она якобы туда не ездит. Однако Норкин обратил внимание: «хуторянка» все-таки приезжает в Россию.

«Каждый год с приближением декабря у нас в СМИ начинают вспоминать Софию Михайловну Ротару, потому что она участвует в программе "Песня года", которая снимается как раз в декабре, и в новогодние праздники ее как раз показывают по телевизору. Весной, летом и осенью Ротару никто не вспоминает, потому что она не приезжает с концертами в это время года, а под конец года в Россию приезжает», - сказал Норкин.

Норкин озвучил главную проблему «ждущей возвращения Крыма» Ротару

Волна возмущения высказываниями Аурики Ротару напомнила обществу скандальное интервью другой сестры певицы, Лидии Хлябич. Несколько лет назад она предположила, что звезда помогала деньгами украинским военным в Донбассе. Говоря об этом, Хлябич подчеркнула, что основывается на собственных размышлениях, поскольку не спрашивала знаменитую родственницу о поддержке так называемой АТО.

«Если честно, мне кажется, проблема Софии Михайловны в том, что у нее очень разговорчивые сестры. От нее самой я никогда ничего такого не слышал. Можно, конечно, ее не приглашать, но тогда в принципе можно запретить любые гастроли всем из недружественных государств», - заявил Норкин.

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди отреагировала на заявление сестры Ротару приглашением звездной семьи на российский полуостров. Она напомнила, что певица регулярно гастролирует в РФ и имеет в Крыму значительные активы. Заявление об «ожидании возвращения» региона под контроль Украины парламентарий расценила как дань политической конъюнктуре, к чему крымчане относятся с терпением.

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Новости тенниса


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Все новости по теме на сегодня

София Ротару в новостях



Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира





Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости