Мы в Telegram
Добавить новость

Целовался по углам с Бледанс, а теперь счастлив с другой уже 30 лет: сын Ротару

«Vesti.lv» (Латвия)
262
Целовался по углам с Бледанс, а теперь счастлив с другой уже 30 лет: сын Ротару

София Ротару достойно воспитала единственного сына, который стал ее главной поддержкой в жизни.

 

София Ротару потеряла любимого супруга Анатолия Евдокименко 20 лет назад, но сегодня в ее жизни нет места одиночеству. Ее главной опорой по-прежнему остается семья. Руслан, единственный сын артистки, подарил ей замечательную невестку и двоих внуков, в которых певица не чает души. Знаменитость редко рассказывает о жизни своей семьи, поэтому судьба ее наследников всегда вызывает у поклонников неподдельный интерес.

Руслан появился на свет в 1970 году. София Ротару и ее супруг Анатолий Евдокименко были на седьмом небе от счастья. Сначала молодая семья жила в городе Черновцы у родителей мужа, а потом перебралась в Ялту. В новом месте у Руслана появились не только друзья, но и первые влюбленности. Например, в юношестве наследник артисты проводил время с Эвелиной Бледанс, которая тоже росла с тех краях.

Сегодня подобный роман сложно даже представить. Бледанс никогда не была обделена вниманием молодых людей и легко переключалась с одного ухажера на другого, а Евдокименко модно одевался, был хорош собой и катался на дорогой родительской машине. Сейчас Эвелина вспоминает о былой влюбленности с улыбкой. По словам актрисы, они с Русланом "обнимались под подъездом", "скромно целовались" и не состояли в серьезных отношениях. Куда важнее юношеских чувств для будущей звезды было поступление в театральный институт, поэтому возлюбленные расстались.

Сейчас Руслану Евдокименко 51 году. Мужчина почти 30 лет счастлив в браке с женой Светланой, которая подарила ему двоих детей. Супруги много лет работают вместе с Софией Михайловной и брендом "Ротару". Младшие наследники семейства давно выросли, но знаменитая бабушка по-прежнему не чает души и во внуке, названном в честь ее покойного супруга, и во внучке, которой досталось ее имя.

Анатолий Кириллович, супруг певицы, тоже успел понянчить внуков, но, к сожалению, так и не увидел их взрослыми. В 2002 году София Михайловна овдовела. Семья переживала трагедию очень тяжело, но сложнее всего было певице. После болезни и смерти мужа она страдала от затяжной депрессии и перестала выходить на публику. К счастью, рядом был сын. Руслан проводил с матерью дни напролет, стал для нее главной поддержкой и помог вернуться на сцену.

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости тенниса


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Все новости по теме на сегодня

София Ротару в новостях



После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде





Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости