Ангелина Вовк со слезами рассказала Корчевникову о потере подруги Софии Ротару

ИА «Свободная трибуна»
60
Ангелина Вовк со слезами рассказала Корчевникову о потере подруги Софии Ротару
Известная телеведущая Ангелина Вовк стала гостьей одного из выпусков передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Она со слезами на глазах рассказала в эфире, что из-за разных взглядов на ситуацию в мире потеряла в лице Софии Ротару подругу. Источник изображения: www.youtube.com Ангелина Вовк известна как телеведущая, популярность которой пришлась на советские времена. Она рассказала о себе Борису Корчевникову в эфире передачи «Судьба человека». По словам Ангелины Вовк, самой большой ценностью для неё, кроме работы на ТВ, всегда были семья и друзья. Долгие годы она дружила со знаменитой певицей Софией Ротару. Экс-ведущая признала, что не является конфликтным человеком и всю жизнь старалась сохранять добрые отношения с людьми. По её словам, между ней и её лучшей подругой Софией Ротару теперь пропасть из-за разных взглядов на события, которые в данный момент происходят в мире. Ангелина Вовк не смогла сдержать слёз, когда говорила об этой ситуации. «Я была возмущена ее поступком. Мне было страшно знать, куда она перечисляет деньги», - сказала бывшая телеведущая. Ангелина Михайловна Вовк не сразу стала работать на ТВ. Мало кому известно, что она снималась в кино, училась на режиссёра и только потом окончила дикторские курсы. По словам 80-летней знаменитости, ей некогда думать о возрасте. Источник: sm.news

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Алсу ире белән аерылышканмы?

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Все новости по теме на сегодня

София Ротару в новостях



«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости