Внучка певицы Софии Ротару опубликовала фото с матерью
Внучка певицы Софии Ротару воссоединилась с матерью. Модель София Евдокименко рассказала подписчикам в Instagram, что родительница прилетела к ней в Париж. Она опубликовала семейное фото в Instagram.
"Моя любимая девочка приехала. Начинается отдых матери и дочери", — отметила блогер.
София Ротару была замужем за музыкантом, руководителем ансамбля "Червона рута" Анатолием Евдокименко. В браке у них родился сын Руслан. В 1994 году мужчина женился на своей возлюбленной Светлане, с которой воспитал двоих детей. Супруги назвали сына в честь его деда, а дочь — в честь знаменитой бабушки.
Внучка знаменитости почти пять лет прожила в США, где строила карьеру модели, а также пробовала себя в качестве певицы. Однако в 2025 году блогер призналась, что переехала в Европу, решив изменить свою жизнь.
В 2024 году Евдокименко перестала скрывать роман с миллиардером. Она опубликовала в соцсетях фото со своим возлюбленным Максом Лернером. Избранник девушки является наследником богатой американской семьи. Мужчина ведет непубличный образ жизни. Известно, что Лернер занимает высокую должность, а также имеет хорошее образование.