Мы в Telegram
Добавить новость

«Красота спасет мир! А еще сделает его добрее и радостней!» – показ Russian Woman VMODE в Москве

Svetlana L
1127
«Красота спасет мир! А еще сделает его добрее и радостней!» – показ Russian Woman VMODE в Москве

10 августа в Особняке Смирнова прошел закрытый модный показ Russian Woman VMODE в поддержку российских дизайнеров. Вечер был организован в честь открытия Культурного центра, цель которго просветительская деятельность в сфере моды и театрального искусства. А также в честь презентации нового номера журнала VMODE, на обложке которого читатели увидели известного продюсера – Иосифа Пригожина, с проникновенным заголовком: «Я все время боюсь обидеть людей».

Организатором мероприятия стала президент Культурного центра «Союз моды и театра», а также издатель глянцевого журнала Vmode Елена Шерипова.

«Можно бесконечно спорить на тему того, является ли мода видом искусства, но нельзя спорить с тем, что она имеет огромное значение для нашей социально-культурной жизни и имеет влияние на умы и души огромного количества людей. Отрицать ценность моды для всех нас просто бессмысленно», – говорит Елена Шерипова.

Хедлайнером показа стала российская певица и дизайнер Виктория Цыганова. Модельер выступила амбассадором fashion-show и представила коллекцию своего бренда Tsiganova. Цыганова выступает за сохранение культурных ценностей нашей страны, поэтому в ее работах, в стиле «а-ля рус», хорошо прослеживаются знакомые русскому человеку узоры ручной вышивки и соболиный мех, а в дуете с жилеткой-кимоно, жакетом, паркой образы смотрятся еще эффектнее.

«Сегодня создавать красивое – очень важно, потому что именно так мы отстаиваем свои традиционные ценности. Когда Достоевский говорил: «Красота спасет мир!» – он был прав, но красота должна быть христианской. Я считаю, что Россия должна подарить миру красивую, искреннюю улыбку, потому что она созидательна и идет от творца. И кому, как не русской женщине, подарить эту красоту и улыбку?» - выступила Виктория Цыганова.

Но не только Виктория Цыганова представила публике свои работы, зрители также смогли оценить модели российских брендов: BITTE__RUHE, PENKI studio, LITAU, JUDO BURO. Все дизайнеры продемонстрировали свой неповторимый авторский стиль. В одном шоу можно было оценить наряды свадебных платьев, кэжуал и спортивной одежды.

«Мы все делаем с душой и мероприятие сегодня тоже организовали душевное!» – заявила Ксения Кудряшева, основатель бренда BITTE__RUHE.

Посмотреть образы можно было на моделях агентства Vmode Fashion Club, основателем которого, кстати, является Елена Шерипова.

Дизайнер рассказала, как ей удается справляться с таким количеством задач и при том не показывать волнение: «Я уже научилась отпускать ситуацию: делай, что должен и будь, что будет. Сегодняшнее мероприятие на 150 человек, а бывали и на 500, и даже на 1000, и невозможно отвечать за каждого участника. У меня профессиональная команда, талантливые ребята, которым я могу довериться. Все супер, главное настроение».

В числе гостей вечера были представители благотворительных, общественных и политических организаций, бизнесмены, а также люди из сферы моды и творческой индустрии, которых не оставили равнодушными запоминающиеся образы этого вечера.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Russian Woman в новостях



ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости