«Черногорцы - жалкие люди»: Авраам Руссо оценил предоставление страной убежища Тельману Исмаилову

Телеканал «Звезда»
53
Эстрадный певец Авраам Руссо негативно оценил предоставление Черногорией убежища подозреваемому в покушении на него предпринимателю Тельману Исмаилову. Артист назвал черногорцев «жалкими людьми», которых он знает «очень хорошо». «Денег у них мало, много денег нет у них. Пришел человек с деньгами, чуть-чуть дали, и все», - сказал певец. Руссо при этом отметил, что не желает Исмаилову зла, сказав «Дай Бог ему здоровья». «Если докажут, что это он (является фигурантом покушения. - Прим. ред.)... Все равно я верю, что есть справедливость, что есть Бог на свете, что всех накажут. Это не мое дело. Я просто хочу истину, хочу, чтобы все знали», - заявил исполнитель. Руссо также рассказал, что несостоявшийся убийца стрелял в него с очень близкого расстояния, буквально в несколько шагов, и что он остался жив только благодаря своему охраннику. «Несколько шагов, два-три шага. Почти в упор. Скорее всего, девять пуль, и две из них попали в меня», - рассказал он. Ранее российские следователи объявили Тельмана Исмаилова в международный розыск в связи с его причастностью к убийствам, похищению человека и незаконному обороту оружия. Хамовнический суд Москвы вынесет решение о дальнейшей судьбе исполнителей покушения на Авраама Руссо - Виталия Джура и Алексея Трясникова.

Алсу ире белән аерылышканмы?

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Авраам Руссо в новостях



Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Случай на концерте Metallica в России


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде





Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости