В объективе: семья и школа

Татьяна Рязапова
1356
В объективе: семья и школа

Впервые в общеобразовательной школе проходит профессиональная семейная фотосессия.

В рамках проекта «Моя семья  - моя опора», который реализуется калининградской некоммерческой организацией «Моя Семья»,  в школе № 59 началась серия семейных фотосессий. 

По словам руководителя проекта Карена Суджяна, семей, пожелавших принять участие, было так много,  что отведенные для сессий субботы, были расписаны сразу до  конца декабря. 

«Главная идея  мероприятия  - объединить семью совместным занятием и вместе с тем показать, что на время обучения детей, жизнь всех домочадцев неразрывно связана со школой. Показать это на фотографиях помог яркий, красивый дизайн школьного интерьера и декорации, подготовленные специально для проекта», – сказал координатор проекта,  заместитель директора МАОУ СОШ № 59 Константин Осетинский.

«Жизнь крепкой семьи наполнена традициями, совместным времяпровождением. Семейные фотосессии, которые мы организовали  в рамках проекта, собирают членов семей вместе, дарят им минуты радости от сборов, работы в фотозоне с профессиональным фотографом, от предвкушения результата. Это, собственно, и было нашей целью. Надеемся, что  полученные в результате фотографии, оставят добрую память, пополнят семейный альбом, а для тех, у кого  его нет, станут поводом возродить эту старую, замечательную традицию ведения семейного фотоальбома», - поделился Карен Суджян.

В первый день фотосессии в школе проходила олимпиада, участниками которой, в том числе, были курсанты Нахимовского военно-морского училища. Ребята изъявили желание сделать фотографии. По их словам, кадетское братство –  тоже своего рода семья. «Такое отношение к своему ученическому коллективу и чувство гордости курсантов за выбранный профессиональный путь, радует и вселяет уверенность за будущее», - отметил Карен Суджян.

До новогодних праздников фотозона проекта соберет в 59 школе еще много семей, а значит, впереди масса ярких положительных эмоций.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Концерт "Настроение - весна!"

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Татьяна Рязапова в новостях



Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





Розенбаум высказался о пластических операциях

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Алсу ире белән аерылышканмы?



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости