Мы в Telegram
Добавить новость

Юлия Савичева рассказала, чем увлекается ее дочь

365news.biz
12
Юлия Савичева рассказала, чем увлекается ее дочь

Певица Юлия Савичева призналась, что собирается получить еще одно гражданство.

Артистка,  как известно, уже давно живет на две страны: Португалию и Россию. Дело в том, что у певицы есть в Португалии уютный дом. Ещё в середине 90-х годов 20 века родители мужа артистки переехали на ПМЖ в Португалию. Сын и его звездная жена часто ездили к ним в гости, и во время одного из визитов певица узнала, что беременна. Супруги сразу решили не рисковать и остались пожить в стране до самых родов.

За время декретного отпуска Савичева настолько влюбилась в Португалию, что супруги приняли решение купить дом недалеко  У певицы было время обновить ремонт и подготовить особняк к появлению малышки.

С этого времени прошло три года, Юлия и ее муж регулярно ездили в страну, но потом случилась пандемия. Границы оказались закрыты для всех, кроме ее граждан. Теперь Савичева приняла решение сделать двойное гражданство. Юлия Савичева с мужем

«Не хочу зависеть от любых обстоятельств и  иметь возможность в любой момент попасть в страну. Сначала сделаем вид на жительство, потом гражданство. Мы хотим летать туда вне зависимости оттого, есть там карантин или нет», — поделилась певица на показе финальных серий проекта «Русские каникулы». Что касается трехлетней дочки знаменитости, то Аня обожает петь и уже выучила немало композиций, причем не только на русском языке, но и на иностранных. По словам звезды эстрады, каждый их день начинается с выступлений юной Ани. Причем до недавнего времени девочка только пела, а теперь еще и танцует. «Аня ставит переносную колонку, выбирает радиостанцию и поет вместе с исполнителями. А в перерывах еще и танцы у нас. Сколько же песен она уже знает: и на португальском, и на русском, и на английском», — похвасталась Савичева.

Юлия уверена, что дочка растет артисткой и в будущем пойдет по ее стопам. Певица планирует отдать Аню заниматься танцами и вокалом, а чуть позже объяснить девочке все подводные камни ее профессии. Однако сперва Савичевой придется склонить на свою сторону мужа — музыканта и композитора Александра Аршинова, который не в восторге от талантов наследницы и не хочет, чтобы девочка становилась звездой эстрады.

«Муж сначала был против, говорил: «Я не выдержу вторую артистку в доме!». «А ты ей запрещать будешь?» — спросила я в ответ», — рассказала Савичева.

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Совместная Песня со Звездой.


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости