Мы в Telegram
Добавить новость

"Не вижу и не слышу": Юлия Савичева высказалась о карьере Ольги Серябкиной

Звезды.ру
47
"Не вижу и не слышу": Юлия Савичева высказалась о карьере Ольги Серябкиной
Ходили слухи, что руку к этому приложила бывшая протеже знаменитого продюсера Ольга Серябкина. Мол, артистки не могли найти общий язык, кроме того, экс-солистка SEREBRO всегда стремилась доминировать и занимать главные позиции в продюсерском центре.После компрометирующих скандалов и слухов о любовной связи с Фадеевым, Серябкина ушла из лейбла, решив строить сольную карьеру. По мнению Юлии Савичевой, петь соло у Оли получается слабо, сочинив хиты для бывшего коллектива, она не может написать звучную песню для самой себя.«То, что сейчас я ее не вижу и не слышу - это факт... Ну после того как она продолжила творческий путь самостоятельно. А когда ею занимался Макс, я помню, это было невероятно круто, громко и провокационно», - высказалась Савичева.

Юлия Паршута пожаловалась на преследование: неизвестный мужчина пытается познакомиться с артисткой
https://zvezdi.ru/news/trouble/25223-yuliya-parshuta-pozhalovalas-na-presledovanie-neizvestnyy-muzhchina-pytaetsya-poznakomitsya-s-artistkoy.html
Певица Юлия Паршута поделилась с подписчиками не очень приятной новостью.
Семейные проблемы


Tue, 24 Aug 2021 22:49:57 +0300

Девушка рассказала, что уже более одного года за ней следит человек. Он постоянно смотрит ее публикации и наблюдает за передвижениями, а потом появляется именно в тех местах, куда отправилась Юля. Незнакомец, как выразилась артистка, пишет ей километры сообщений, и его даже не смущает то, что она не отвечает ни на одно из них. Инкогнито пытался разузнать домашний адрес Паршуты, завести знакомства с ее друзьями, чтобы выйти на звезду и встретиться с ней. Чтобы разобраться со всем этим, пришлось нанимать специального человека. Пока певица не рассказала, кем оказался этот человек и чем все закончилось, но очень рада, что есть люди, готовые помочь в такой ситуации.

Олег Майми заявил, что Айза Долматова пытается возобновить с ним отношения: что об этом думает рэпер
https://zvezdi.ru/news/romance/25222-oleg-maymi-zayavil-chto-ayza-dolmatova-pytaetsya-vozobnovit-s-nim-otnosheniya-chto-ob-etom-dumaet-reper.html
Олег Майами в последнее время разоткровенничался с прессой и поклонниками.
Романы и свадьбы


Tue, 24 Aug 2021 21:06:19 +0300

Недавно он рассказывал, как страдал из-за Максима Фадеева, потом решил затронуть свою бывшую. Певец пожаловался, что Айза все никак не оставит его в покое и пытается возобновить отношения. По словам блогера, бывшая жена Гуфа стала первой женщиной в его жизни, которая оставила после себя очень много разочарований и различных слухов. Олег рассказал, что ссоры с ведущей были настоящим ужасом, в результате он понял, что им нужно расстаться. Майами пришлось везде заблокировать Долматову, но она не оставляет его в покое до сих пор. Айза звонил с номеров своих детей и знакомых, пишет в мессенджерах. Артист сказал, что в этих отношениях он поставил жирную точку и не хочет превращаться во «второго Гуфа».

Классный парень: с кем отдыхает Кендалл Дженнер
https://zvezdi.ru/news/romance/25221-klassnyy-paren-s-kem-otdyhaet-kendall-dzhenner.html
Личная жизнь супермодели Кендалл Дженнер всегда была тайной для общественности.
Романы и свадьбы


Tue, 24 Aug 2021 20:53:51 +0300

Но на этот раз журналистам удалось разузнать больше информации, чем обычно. Девушка отправилась на отдых со своими друзьями на итальянский остров Понца. Здесь ее и подловили фотографы, в компании бойфренда – баскетболиста Дэвина Букера. С парочкой весело проводили время их друзья. Кендалл выбрала купальник зеленого цвета, и потрясающе в нем смотрелась. Дженнер с удовольствием позировала Дэвину, который фотографировал ее.Ранее модель видели со спортсменом, но не было никаких точных доказательств, что они вместе, да и сама девушка все тщательно скрывает. Теперь же сомнений совершенно не осталось. Близкие Дженнер тоже не раскрывают секретов ее личной жизни, но упомянули, что манекенщица счастлива и вместе парочка уже целый год: «Она еще никогда не выглядела такой счастливой. И вся ее семья тоже влюблена в Девина. Он такой классный парень, очень скромный и не хочет популярности. Он очень мил с Кендалл».

Бенна Аффлека заметили в ювелирном салоне: с кем был актер
https://zvezdi.ru/news/romance/25220-benna-affleka-zametili-v-yuvelirnom-salone-s-kem-byl-akter.html
После того, как Дженнифер Лопез рассталась с Алексом Родригезом, её стали замечать в компании бывшего возлюбленного - Бена Аффлека.
Романы и свадьбы


Tue, 24 Aug 2021 20:50:02 +0300

Судя по многочисленным снимкам папарацци, певица и актёр снова вместе. Источники из окружения пары сообщают, что всё серьезно и Бен больше не намерен упускать Дженнифер, он планирует наконец-то жениться на ней.В подтверждение этой информации, на днях Аффлек был замечен в ювелирном салоне бренда Tiffany, в отделе помолвочных колец с бриллиантами. В бутик мужчина пришёл в компании мамы, а это говорит о многом. Доподлинно неизвестно, что именно Бен приобрёл, однако поклонники намерены наблюдать за Лопез - вполне возможно, скоро на её безымянном пальце будет замечено новое кольцо.Напомним, влюблённые встречались 20 лет назад и их отношения тогда продлились лишь два года. По какой причине они расстались неизвестно, сообщается, что, якобы, союз разрушило чрезмерное внимание публики. После разрыва Аффлек быстро женился на Дженнифер Гарнер, а певица связала себя узами брака с Марком Энтони.

Если бы общественность знала...: что отец Бритни Спирс ответил на критику в свой адрес
https://zvezdi.ru/news/trouble/25219-esli-by-obschestvennost-znala-chto-otec-britni-spirs-otvetil-na-kritiku-v-svoy-adres.html
Родитель певицы Бритни Спирс отказался от опекунства над ней, но не хочет оставлять дочь в покое и продолжает провоцировать скандалы вокруг всей этой истории.
Семейные проблемы


Tue, 24 Aug 2021 20:43:02 +0300

Мужчине очень не нравятся нападки со стороны поклонников и обычных людей, которые решили поддержать Бритни в такой непростой ситуации и рады, что она обрела, наконец, свободу. Теперь отец блондинки подал новое ходатайство в суд Лос-Анджелеса, состоящее из 15 страниц. Папа Бритни прокомментировал свои действия: «Если бы общественность знала все факты личной жизни мисс Спирс. Все её взлеты и падения, борьбу с зависимостью и проблемами с психикой, а также все сложности, связанные с опекунством, то они похвалили бы мистера Спирса вместо того, чтобы ругать». Но общество не желает слушать исповеди мужчины, так как считает, что ему нет оправданий. Все помнят слова певицы о том, как ее насильно накачивали препаратами и заставляли выступать. Мистер Спирс оправдывается, что лечил дочь от психических проблем и в его интересах всегда было только ее здоровье.

Почему бывший муж Валерии винит её в своей неудавшейся карьере
https://zvezdi.ru/news/trouble/25218-pochemu-byvshiy-muzh-valerii-vinit-ee-v-svoey-neudavsheysya-karere.html
Певица Валерия давно ушла от первого супруга – композитора Леонида Ярошевского, но он вспоминает о ней до сих пор.
Семейные проблемы


Tue, 24 Aug 2021 16:34:25 +0300

В отличие от него, артистка купается в славе, счастлива замужем и обеспечена. А вот о музыканте такого не скажешь, и во всем он винит именно Валерию. Сам Ярошевский очень большую роль сыграл в популярности певицы, помог поступить в Гнесинское училище, ради нее переехал в столицу и забросил собственную карьеру, чтобы раскрутить начинающую артистку. Но потом его молоденькая супруга познакомилась с Шульгиным и бросила Леонида. Композитор признается, что едва смог смириться с такой потерей. Теперь он обвиняет во всем певицу, ведь если бы саксофонист не бросил консерваторию, мог бы сейчас жить припеваючи. Бывший супруг знаменитости уехал в Германию, где подрабатывает, играя на пианино в одном из отелей Бонна.

Семейная идиллия: Оксана Самойлова поделилась новыми снимками
https://zvezdi.ru/news/house/25217-semeynaya-idilliya-oksana-samoylova-podelilas-novymi-snimkami.html
Оксана Самойлова регулярно устраивает для своей семьи красивые фотосессии.
Дом и дети





Tue, 24 Aug 2021 16:15:53 +0300

Так, в конце летнего сезона, она вновь порадовала поклонников эффектными снимками. На этот раз супруги вместе с детьми устроили съемки в поле, устроив пикник.Бизнесвумен и её дочери облачилось в белые сарафаны, Джиган и младший наследник Давид также приоделись в одежду спокойных светлых оттенков.Все вместе они гармонично смотрелись на фоне скошшеного сена и тюков.Особенно подписчикам Оксаны понравились трогательные кадры с маленьким Давидом.Кстати, сегодня Самойлова и Джиган укатили в очередное путешествие. Супруги прибыли в Афины без детей, так что отпуск обещает быть романтичным. По словам пары, уже три года они никуда не выбирались вместе.

Блогер Лейла Мешкова презентовала первый трек «Белое сухое».
https://zvezdi.ru/news/gossip/25216-bloger-leyla-meshkova-prezentovala-pervyy-trek-beloe-suhoe.html
Блогер Лейла Мешкова выпустила свой дебютный трек. Он получил название «Белое сухое».
Светская хроника


Tue, 24 Aug 2021 16:10:27 +0300

Трек с первых нот заставляет слушателя двигаться. Несмотря на то, что трек получился танцевальный, в нем присутствует большое количество чувств и ритмов. Как поет сама девушка: «Белое сухое, заливает сердце, твое голосовое не дает мне согреться». Непременно песня понравится всем тем, кто хоть раз испытывал такое светлое чувство как любовь.Трек получился необычным, в меру динамичным и лиричным, практически каждый слушатель сможет найти в нем что-то близкое.В треке прослеживается профессиональная работа команды Лейлы. Будем с интересом наблюдать за творческими успехами уже певицы Лейлы Мешковой.Трек «Белое сухое» можно услышать на всех музыкальных площадках.

Влиятельная личность: с кем Юлию Персильд заподозрили в романе
https://zvezdi.ru/news/romance/25215-vliyatelnaya-lichnost-s-kem-yuliyu-persild-zapodozrili-v-romane.html
Не успела актриса Юлия Пересильд разойтись с режиссером Алексеем Учителем, как поговаривают о ее новых отношениях.
Романы и свадьбы


Tue, 24 Aug 2021 15:50:14 +0300

И не с кем-нибудь, а с влиятельным человеком, имеющим хорошие связи в политике. Сразу после новости о разрыве режиссера и артистки была озвучена причина: у Юли есть другой, более статусный мужчина. Именно поэтому она бросила мужа, даже несмотря на то, что у них двое детей. Журналисты уверены – актриса встречается с Романом Абрамовичем. Сама Юлия опровергает эту информацию и уверяет, что между ней и миллиардером только дружба, не более. Еще в прошлом году общество удивил тот факт, что Пересильд явилась на «Кинотавр» с одним из охранников миллиардера. Актриса тогда объяснила, что на ней надеты слишком дорогие украшения, взятые напрокат, поэтому она нуждается в секьюрити. Пересильд ни в какую не хочет комментировать подозрения об отношениях с Абрамовичем и старается избегать подобных вопросов.

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости