«Она меня ненавидела»: Савичева о вражде с Гагариной

New-magazine.ru
26

В 2000-х Полина Гагарина и Юлия Савичева вместе участвовали на «Фабрике звезд — 2». Тогда победу одержала Полина Гагарина. Правда, в дальнейшем Савичева была более популярной, в то время как Гагарина ушла в тень. А песни Юлии в тот момент были на первых строчках чартов и даже использовали для фильмов и сериалов. После участия на «Фабрике звезд — 2» Савичеву отправили на конкурс Eurobest, где должны были участвовать либо финалисты проекта, либо победитель. Полина была в ярости, когда узнала, что вместо нее на конкурс поехала Савичева.

«Полина просто не подписала контракт, поэтому не поехала. Это был ее выбор. Она решила учиться. У каждого свой путь. Мне сказали, мол, дорогая, едешь туда-то с такой-то песней. Есть! Все было так. Это такая невероятная школа для меня. Конечно, Гагарина меня ненавидела за это. Ну, конечно, за что меня можно было любить?!», — рассказала Юлия в интервью Яне Чуриковой.

Яна Чурикова, которая была ведущей «Фабрики звезд» отметила, что Юлия Савичева стала негласной победительницей. Савичева была на пике популярности в то время, в отличии от Гагариной. Зато сейчас певицы поменялись местами — Юлия отошла на второй план, а Гагарина в первых строчках всех чартов.

«У меня был сложный период. Я была вынуждена уйти из шоу-бизнеса, чтобы родить ребенка. Не могла по-другому. Просто поняла, что жизнь поставила меня перед выбором — либо карьера, либо личная жизнь. Помню, как звонила с гастролей Максу Фадееву, просила со слезами на глазах отпустить меня на волю. Тогда я не помнила, когда в последний раз была дома. Обожаю трудиться, сцена для меня святое место. Это любовь на всю жизнь. Тех, кто думает, что я ушла с головой в семью — скажу, что все это бред. Я не могу отделить себя от музыки», — отметила исполнительница хита «Если в сердце живет любовь».

Фото: социальные сети.

Сообщение «Она меня ненавидела»: Савичева о вражде с Гагариной появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Если ты не поступил в колледж или вуз



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости