Наталья Подольская, Ирина Дубцова, Юлия Савичева и другие «фабриканты» зажгли спустя 20 лет

«Ok-magazine.ru»
598
Наталья Подольская, Ирина Дубцова, Юлия Савичева и другие «фабриканты» зажгли спустя 20 лет
.

Вести гала-концерта доверили, конечно же, Яне Чуриковой, бессменной ведущей всех фабричных сезонов. Отметить 20-летие культового телепроекта нулевых пришли участники всех сезонов проекта, от групп «Корни» и «Фабрика», ставших финалистами первого сезона, до выпускников седьмой «Фабрики звезд» — Корнелии Манго и Марка Тишмана. 

На сцену также вышли Юлия Савичева, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Зара, Дмитрий Колдун, группа «Тутси», Согдиана, Прохор Шаляпин, Света Светикова, Юля Михальчик, Михаил Гребенщиков, Юля Паршута, Виктория Дайнеко, Антон Зацепин, Роман Архипов, Соня Кузьмина, Никита Малинин, Юрий Титов и другие звездные «фабриканты».

Все они исполнили те хиты, которые сделали их звездами в масштабе страны. Так, Саша Киреев и группа «Тутси» спели свой знаменитый дуэт «Саша + Маша», Юлия Савичева — «Высоко», Ирина Дубцова — «О нём», Михаил Гребенщиков — «Танцы-обниманцы», Наталья Подольская — «Поздно», Марк Тишман — «Ближе к небу».

Вечер начался с совместного исполнения заглавного трека проекта «Круто ты попал на ТВ», которому подпевал весь огромный зал. Среди зрителей были и те, кто лично следил за «Фабрикой» 20 лет назад, а также совсем молодые люди, которым в момент запуска проекта было не больше пяти лет. Но самое интересное разыгралось не на сцене, а за кулисами, где давно не видевшие друг друга участники обменивались новостями и теплыми объятиями. 

«То, что происходит сегодня — большая удача, это легендарный момент. Еще ни разу не удавалось собрать вместе такое количество «фабрикантов», выпускников всех сезонов в одном месте на одном концерте. Этого не было никогда. Получилась такая классная встреча выпускников», — поделилась Яна Чурикова.

Александр Бердников, группа «Корни»: «Фабрика звёзд» была ярким событием в нашей жизни. Для нас это было очень нервно, поскольку ты 24 часа находишься под камерами и постоянно в нервной ситуации. Меня номинировали три раза в первом сезоне, больше остальных, и это всегда было очень тревожно. Но это огромный лотерейный билет, который мы выиграли и благодаря которому стали звездами. Огромное спасибо этому проекту!». 

Наталья Подольская: «Сегодня, пока я готовилась к номеру, вспоминала свои впечатления о проекте, о том, как я волновалась и готовилась тогда к выходу на сцену с этой песней в первый раз. Было то самое платье, с примерно таким длинным шлейфом, как у меня сегодня, мало времени на подготовку, и визажист в темноте наляпала мне зеленые блестки на глаза и не успела ничего с ними сделать, но все подумали, что так и было задумано». 

Прохор Шаляпин: «Очень рад сейчас видеть всех без исключения. Для меня «Фабрика» это самые приятные воспоминания и впечатления. У меня никогда ни с кем не было никогда конфликтов, потому что я искренне считал себя лучше всех, и потому никогда никому не завидовал». 

Михаил Гребенщиков: «Самое мое яркое воспоминание о «Фабрике» — это подаренная квартира, то, что оценили мой талант и оставили в Москве. Весь проект — это великое приключение. Мы были первыми и не знали, что это будет и во что это выльется. Мы будто вышли первыми в открытый космос и до сих пор в нем. Полет нормальный!». 

Первый концерт музыкального реалити-шоу «Фабрика звёзд» состоялся 13 октября 2002 года и сразу получил высочайшие рейтинги. «Фабрика звёзд» стала музыкальной революцией в российском шоу-бизнесе. По оценкам исследовательских компаний, каждый третий россиянин смотрел выпуски первого сезона, а группы «Корни» и Фабрика», собранные продюсером Игорем Матвиенко из участников проекта, продолжают свою жизнь и до сих пор. После оглушительного успеха первой «Фабрики звёзд» в 2003 году на экраны вышел второй сезон, собравший невероятные рейтинги на российском телевидении. Финалистки проекта Полина Гагарина, Юлия Савичева и Елена Темникова в разные годы представляли страну на «Евровидении», а их песни были отмечены множеством наград — от «Золотого граммофона» до «Песни года». За 10 лет существования проекта выпущено более 20 альбомов, проданы миллионы дисков и проведены сотни концертов по всей стране, а участники стали настоящими звездами российской поп-сцены.

.

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки





Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости