"StarHit": Юлия Савичева сообщила о замечаниях в сторону Темниковой на «Фабрике звезд»

Yakutsk.ru
67
"StarHit": Юлия Савичева сообщила о замечаниях в сторону Темниковой на «Фабрике звезд»
Популярная музыкальная исполнительница Юлия Савичева рассказала о своих воспоминаниях со съемочной площадки программы. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.«На нашей „Фабрике…“ для Лены Темниковой была записка на холодильнике „Темникова, не жрать!“ Не помню, кто это сделал, но с ней жестко разбирались по этому поводу. Несмотря на то, что мы в тот период постоянно были в движении, тренировались, мы и ели много из-за того, что все-таки были заперты в закрытом пространстве», — делилась 36-летняя Савичева. Стоит заметить, что Лену Темникову участвовать в гала-концерте не позвали. Напомним, что она заняла почетное третье место во втором сезоне проекта.Программа "Фабрика звезд" — это телевизионный музыкальный конкурс, который стартовал в России в 2002 году. Основная идея конкурса заключается в том, чтобы найти и поддержать молодых талантливых исполнителей, которые могут стать настоящими звездами музыкальной сцены.Конкурс проводится в формате шоу, где участники проходят через несколько этапов отбора, в том числе кастинги, недельные голосования и т.д. В ходе конкурса участники соревнуются между собой в различных жанрах, таких как поп, рок, рэп, R&B и др.Помимо того, что участники получают возможность показать свой талант на широкой публике, победители конкурса получают возможность записать свой альбом и начать профессиональную карьеру в музыкальной индустрии.Программа "Фабрика звезд" стала настоящей легендой в России и продолжает привлекать многих зрителей, а также новых талантов, которые мечтают стать знаменитыми музыкантами.

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместная Песня со Звездой.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Юлия Савичева в новостях



Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Розенбаум высказался о пластических операциях


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт "Настроение - весна!"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости